Эльвира

В жизни, как в сборе пазла - сложно начать, а потом все, как "по маслу"?

Ответы
А И

Сомниваюсь что по маслу1000 5000 фишек одному точно без масла.А у детей всегда все легко и просто когда им помогают собрать )Вот и в жизне все именно так и происходит!

Димон Зоценко

Нет в жизни скорее всего наоборот как только сможешь одну комбинацию выходит другая ну гораздо сложнее чем первая отсюда и понятия жизненной головоломки

Соболев Юрий

Всю просто, основная масса людей воспринимает прожитый путь. как судьбу. И не хотят признавать что могло быть по другому.

Эльвира

А прожитый путь - это не есть судьба?...

Соболев Юрий

Это оправдание того что вовремя не принято решение, или обстоятельства которые склонили к неправильному решению, очень редко кто может пращетать последствия, а называть можно как угодно.

Zh
Zheny@

Да нет!!! прожитый путь и есть судьба! Хоть какое-либо ты выбрал решение это и есть судьба! Потому что она всегда на пороге! И от нее не убежишь!

М Г

Не только в жизни! Но порой в самом конце наступает жуткая засуха и даже масло выкипает! Приходится импровизировать!

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Сергей Иваненко

Нет,это не так. Жизнь-штука сложная,бывает чёрная, бывает белая полоса и так на протяжении всей жизни.

Е'kat'ерина Vitolden

Жизнь,как пазл-слишком много фрагментов надо сложить ,чтобы получилась нужная картинка!)

Zh
Zheny@

Нет! Пазл все-таки подойдет к памяти! кагда ты ее потеряешь! А вот жизнь... гораздо сложнее!

Юр
Юрий

скорее наоборот чем дальше тем пазл сложнее. но от этого и интересней

Влад Vl@|)

Как "по маслу" или "с вазелином", смотря какой пазл Вы ввыбрали)

Эльвира

😃 тоже верно))

Сергей Курников

Пазлы-это игра,а жизнь-это жизнь!И не всегда легко и по маслу..

Александр Артюшенко

Хорошее дело само складывается, а плохое и начинать не стоит.

Мурад Зайналабдиев

Наоборот. Сначала, как "по маслу", а потом, как в сборе пазла.

Эльвира

🙂 Возможно))

Даша

после собранной половины, действительно всё как по маслу.

Александр

В сборе пазла ты знаешь , что получится , а в жизни. Ой ли

Elchin Tehmezov

Не как нет. В жизни сложности на каждом шагу.

Обсуждайка

...или чем дальше в лес, тем толще партизаны))

Эльвира

И такое возможно))))

Иван Безносов

Ну это как всегда не плюнешь не всунешь!!!))))

Эльвира

🙂

Михаил Сарпов

Да, только нужно пазл правильные выбрать:)))

Игорь Зубков

Все зависит от того кто собирает эти пазлы