Ов
Овечка

надо же,задала вопросы и все случайно стерла,обидно,однако.Но,что удивило,так это хамство,налетят,оскорблят))) и убегут, довольные самими собой .Вопрос-как с этим бороться,есть ли действенные методы?

Ответы
Rufat Al

Брось , бороться ни суём не надо. Уродов много и всех не перебороть. Плюнь и живи как желаешь, делай что хочешь ‼️Лижбы тебе было хорошо 👌🏼 а остальные пусть под тебя подстраиваются 👍😉🌷💋

Ов
Овечка

короче,уроды-пошли вон!)))

Rufat Al

Я избавляюсь от не желательных людей легко , тихо нежно (испарился и не появился) а там пусть кипят 😉👍💋

Владимир Грядовкин

Притворятся невинной овечкой и ноют и ноют,а сами не имени не фото не ставят,стыдятся опозориться.Ну,как 1 - 1 счёт?!

Ов
Овечка

очень примитивно,ты победил.)

Владимир Грядовкин

Я отдаю победу вам,и преклоняюсь,вы очень честная со мной,я извиняюсь!Все примитивны мужики,я в это верю,и я закрою за собою ваши двери.

Lisa Alisa

А, истерички, терпеть не могу таких мужчин. как будто их жизнь обидела)) не обращайте внимания!

Ов
Овечка

это чмошники,а не мужчины)))

Lisa Alisa

Точно!

Роман Гендельман

я задаю вопросы,но их не публикуют,воросы безобидные,нецензурных слов нет,ничего не понимаю

Ов
Овечка

надо обратится в службу поддержки

Светлана Балмочнова

Не обращайте внимание! А если хорошее настроение-поглумитесь😉

Ов
Овечка

хороший совет,буим глумиться))))

Рашит Валиев

Жаль что вы не баран, а Овечка, можно было бы всех забодать!

Александр Наумов

ЕСЛИ ВОПРОС ХОРОШИЙ УЖЕ ЗАДУМАЮТСЯ О ВОПРОСЕ А НЕ О ВАС!!

Ов
Овечка

)))))всем мил не будешь,что не задавай ))))) но это не повод хамить))))

Наталья Файзулина

Оружие против хамов одно - равнодушие. Это мое мнение.

Наталья Файзулина

Нет, не добьете, скорее он Вас добьет. Ведь скандал - его родная среда, а Вы потеряете жизненные силы.

Ов
Овечка

я не отношусь к ним серьезно)))мне все-таки кажется,что с ними надо разговаривать на их языке...,чтоб доходчивее было)

Наталья Файзулина

Нет, Вы просто опуститесь до их уровня. Вы ведь не такая!

Ов
Овечка

да ,им же не подняться до моего,придется к ним спуститься)))))

Наталья Файзулина

Да, так и есть.

Владимир Бахаруев

да уж чо чо а оскорблят умеют оскорблятели😉 😆

Карина Горовая

Напиши мне в личку. Дам очень хороший совет.

Ов
Овечка

а здесь можно?

Карина Горовая

Мне бы не хотелось для всех. Я избавляюсь за три секунды. Очень многие хамят. Одним предложением отбиваю у хама все желание хамить. Лучше в личку.

Ов
Овечка

не,попробую свой опыт наработать)))может найду ,тогда в личке поделюсь)))

Николай Серегин

метод один-не задавать вопросов вовсе!))))

Ов
Овечка

)))))))))))))))))))

Николай Серегин

Угу,я так делаю и не на кого не жалуюсь))))

Ов
Овечка

я не жалуюсь вовсе, а удивляюсь,согласитесь,это разные вещи)))

Николай Серегин

хорошо,...не удивляюсь))))

Марина

Не реагируйте.дегенератов хватает везде

Sh. S.

улыбайтесь им в лицо, они этого не любят

Ов
Овечка

спасибо,иногда хочется еще и плюнуть)с улыбкой)))))))))))

Sh. S.

не надо с ними делиться ДНК

Ов
Овечка

вот соглашусь!👍

Андрей Берзенин

Ник смени для начала, там видно будет)

Ов
Овечка

даааа,вот точно,мужчина любит глазами)))

Андрей Берзенин

Ник это не фото, это кличка. Овечка - символ жертвы в подсознании любого христианина вне зависимости от степени веры.Соответственно формируется и общение

Ов
Овечка

я ,если честно,просто "от фонаря " поставила,регистрация была нужна и каминную вилку перевернутую сфоткала,чтоб побыстрее)))но, здесь многие,судят по одежке))))))))))даже не просят,а требуют-давай фото,страшила))))

Андрей Берзенин

А ты сразу селектируй. Я, правда, довожу таких до пены изо рта и они заносят меня в ЧС. )))

Ов
Овечка

не,ну сначала обгадятся сами,а потом в ЧС,это классика идиотизма)))

Андрей Берзенин

Конечно))))

Nikola Mahkov

мы мужикам не отвечаем ...спокойней..

Ов
Овечка

кто мужик? где мужик?)))))))))))

Nikola Mahkov

☝️

Ов
Овечка

Я???😂 😄 😄

М*
Михаил ******

Не обращайтесь внимания, всего то...

Юлия

Да бросьте,было бы с кем воевать

Роман Майстренко

Есть ответ не фиг здесь лазить.

Ов
Овечка

это почему?

Роман Майстренко

А зачем задавать тупые вопросы?Лучше подумайте о чём нибудь хорошем и улыбнитесь.

Ов
Овечка

а в чем тупизна,острый вы наш) в том,что человек удивляется количеству долбодонов и ищет способ правильно реагировать на них?всего хорошего!)

Роман Майстренко

Очень дерзко да ладно раслабся.

Немова Валерия

Не обращать внимание на уродов

Ов
Овечка

это понятно)))

Лев Дувидович Перкис

Есть. Воспринимать спокойно.

Ов
Овечка

я спокойна,как удав, но удивляет количество придурков

Лев Дувидович Перкис

и этому тоже не удивляться, просто никаких эмоций

Ов
Овечка

согласна....,но хоть немножечко можно же,привыкнуть нада))))