Irinka

Какой открыть бизнес в маленьком городке , население 86тыс?

Ответы
Виктор Поздняков

Бизнес услуг. Сетевой бизнес, коммерция
"МУХА."

О бизнесе все знают все Но как же часто слышу фразу:
«Мне это не дано».
Не сделав ничего, сдаются сразу.
Я слышал, как спросила муха:
«Что делаешь ты пчелка,
Что знают все тебя и любят
Хоть и колка смертельная игла?
Но почему же люди
Простые и цари
Так ищут с тобой дружбы
Пожалуйста, скажи?
Тебе дворцы возвод
И в стужу берегут, Отменно тебя холят
И золотой зовут.
Меня же гонят все!
Как ты я жить хочу!
Жужжу, жужжу, жужжу
Тружусь в седьмом поту
И никакой отдачи.
И не дворца тебе ни даже дачи
Скажи ты им, пчела
Как я красива, как мила
Смотри, какие лапки,
А брюшко – изумруд.
А крылышки, а складки
А хоботок, а зуд, тот звук, когда лечу я
Как песня соловья.
Ах! как же я прекрасна! Да?
Но люди видимо, глупы, слепы,
Не видят этой красоты.
«Ох, муха, как ты надоела!
Не в красоте все дело.
Вот если б ты успела, с утра
На клеверное поле
Тогда и ты балы бы в доле
Носить нектар к себе домой»
«Нектар!!!?
Да Бог с тобой!
Сума сошла ты что ли.
Какой нектар? Какое поле?
Все это не мое.
Навоз ношу домой я!
И ты не знаешь это что?
Да скотское дерьмо,
И как мне славно в нем! И как тепло!
Вот это стоящая доля!
Вот это точно уж мое.!
РS.
По мнению нашей мухи
Легко живет пчела.
Но вот беда
Что б жить вот так красиво
Менять надобно себя
И думать самому,
Что ты несешь? Да и кому?
Я знаю. Лишь одно
Любить не будут за дерьмо.

Виктор Поздняков. 2007 год

Аслан Эйвазов

ПОТРЯСАЮЩЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ✨

Мамочка, смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею?
Что ты, больше всех тебя люблю!

Да, вот эта клёвая машинка,
где такую прелесть ты нашла?
Видишь, я твой маленький мужчинка,
ты меня недавно родила…

Помнишь мама, прошлою весною,
я в твоем животике сидел,
гладила меня своей рукою,
затихал я сразу и балдел…

Сердишься, что я не сплю ночами?
Мама я привык с тобой не спать,
просто связь такая между нами,
не неси меня в мою кровать…
на коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать?

Знаю ты возьмешь меня за ручки
и ладошки будешь целовать.
Мамочка, а помнишь лето наше?
Первый раз тебя увидел я,
слёзы у тебя катились даже,
я смотрел дыханье затая…

Мамочка, я помню всё и знаю,
просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю,
как же хорошо на свете жить.

Ладно, отнеси меня в кроватку.
Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!
Нравится1258

Игорь Зверев

Придумать какой нибудь эксклюзив...ненавязчивый но прибыльный МОЖНО (Например через интернет напишите письмо ХАКАМАДЕ, она в этом спец, что-нибудь подскажет и даже денег на раскрутку может дать, если убедится в Вашей надежности)... Но вот в чем главная проблема- не успеете Вы начать ...и как только у Вас хоть немного пойдут дела в гору..., сразу же из под земли повырастает МНОЖЕСТВО подражателей И сведут все Ваши усилия на нет своей конкуренцией! Так сначала подумайте как сделать ТАК что Ваш бизнес оставался единственным в своем роде, , вот только после решения этой проблемы будет смысл хоть чем то начать заниматься!

Irinka

а куда ей писать,легко сказать в интернете?

Игорь Зверев

В яндексе забейте ее фамилию и увидите варианты!

Irinka

в вк ее нашла

Игорь Зверев

Ну вот -кто ищет тот всегда найдет!!!

Irinka

спасибо☕

Ольга Целищева

Вернее всего по профессии. Я работала экономистом, финансистом, бухгалтером. И вот в 1994 г. пришёл к нам аудит финансовой отчётности. И стала я аудитором (выучилась). Правда, у нас в Усть-Каменогорске (Казахстан) около 300 000 чел. населения. Заработала я себе недвижимость и живу теперь безбедно на аренду. Попробуйте что-то по профессии. А можно и переклассифицироваться. Главное - нюх, что сегодня и в перспективе востребовано. А может и так, что всегда востребовано: еда, вода, транспорт, отдых и т.д....

Irinka

Я на пенсии, а работала мастером в арматурном цехе. По професии уже не хочется...

Ольга Целищева

Тогда только нюх. Но также много пишут о том, как заработать миллион Попробуйте спросить у г-на Интернета, он всё знает....

Юрий Олейников

В интернете в основном лохотроны.

Ольга Целищева

А вот и нет, ведь мы сейчас тоже в инете. Я посоветовала одной женщине найти ответ на заданный ею вопрос в интернете и она нашла, а меня поблагодарила. Без инета нынче жить нельзя на свете, нет...

Игорь Ненашев

Сложный вопрос. Очевидно тот вид деятельности, который будет иметь спрос у населения. Если это туристический городок, то возможно какую-то услугу. Например маникюр ногтей, прачечная, химчистка, кафе, возможна даже фотостудия, а если ещё с каким нибудь экзотическим животным, вообще здорово. Надо изучать спрос у населения.

Irinka

Спасибо🍮🍰

Александр Суриков

Иринка - это зависит не от вашего желания, а от конъюнктуры данного района,, количества вашего капитала (желающего потратить), и связи с чиновниками которые контролируют эту местность (то есть мафией) и ещё не мало подводных камней, с которыми столкнётесь (пример конкуренты).

Irinka

Спасибо. Просто я на пенсии,и хотелось бы чем -нибудь заняться. Но все,что в городе есть,этим неохото заниматься. Одна идея понравилась только ,стрижка собак.

Александр Суриков

Успеха вам.

Irinka

🍾🍨

Ирина Соколова

Много лет назад заключила клиентский договор с Амвэй, покупала только для себя. Теперь вот уже не первый год развиваю бизнес с компанией, делаю тоже самое, что и раньше, а ещё рекомендую. Есть партнёры из маленьких посёлке, получается у тех, у кого есть цель и кто не сдаётся

Irinka

Спасибо

Ирина Соколова

Когда найдёте свое, главное не сдавайтесь и не слушайте советчиков, которые сами в жизни ничего не добились. И вперёд!

Irinka

Вот думаю квартиры посуточно сдавать.

Ирина Соколова

Если они в собственности то рискнуть можно. Все просчитайте и затраты и риски, а их немало

Irinka

спасибо за совет.

Ирина Соколова

Пжлста 🙂 Удачи

Андрей Казанцев

Учебный центр, учите тому, что требуется в вашем городе, сначала открываете бесплатную газету и смотрите кого ищут на работу, а затем за не большую плату - учите... Например Парикмахер, Маникюр, Массажист.... Рядом есть города, там тоже кто-то требуется.... Вперед...

Я Я

Только криминал. Ну типа, МикроЗаймы... А потом бандосы будут квартиры отжимать... Бэкап в 90-е! Из легального, попробовать можно дрипки. Но электронные сиги желают запретить, поэтому вероятность рентабельности мала, хотя расходники к ним улетают!

Анатолий Парченко

Да на фиг тебе там париться, вставать рано, ложиться поздно, бегать сутками, организовывать что то. Просто спокойно живи и отдыхай. По статистике заниматься бизнесом хотят только 4 процента, остальные предпочитают спокойно жить и отдыхать

Александр Бавин

Ну ,тут советы вряд ли помогут . Я бы руковадствовался следующим : Люди всегда хотят :- кушать , быть красивыми , здоровыми (фитнес ) , чистыми и требуют зрелищ . Вот отсюда и "танцуйте " . Конкуренты ? А у Вас лучше будет !!! Успехов !👋👋👋 .

Irinka

🍮🍕

Александр Путин

У нас в основном грузоперевозки, сантехнические работы, парихмахерские. Салоны для животных стрижка мелирование и так далее. Ремонт квартир, такси или продажа товаров типа одежда или продукты. у нас город чуть больше 100 т.человек.

Irinka

🍮🍨

Марина Матвиенко

Я склоняюсь к выпечке булочек и всего к чаю....обычно тесто ставят часа в 4 утра....представляете пол микрорайона просыпается от запаха утренней выпечки..... Ну а днём можно её реализовать вместе с чаем ( кафетерий).

Irinka

Спасибо!

Татьяна )))))))))))

От многого зависит.как нам посоветовать если мы даже не знаем вашего города.делаю бизнес планы для других городов,но прежде все изучаю.это с не фиги воробьям показывать,а серьёзное дело

Rif Gaisin

Обратите внимание, что люди хотят хлеба и зрелищ. Пеките и продавайте мучные изделия, а лучше узбекские лепешки в тандыре. Люди любят и с удовольствием едят испеченного на углях.

Irinka

спасибо🍉

Геннадий Даниелян

нужно знать спрос в этом городе , и ваши возможности .учитывая куньюктуру и ваш капитал только так можно дать дельный совет а так просто от балды можно писать что угодно

Вя
Вячеслав

Либо общепит,либо по ремонту одежды,обуви..сфера обслуживания...беспроигрышный вариант..Но при одном,обьязательном условии,работайте сами хотя бы некоторое время...

Irinka

🍮🍨

Вя
Вячеслав

Ну вот,для начала неплохо...

Irinka

🙃☺️

Фёдор Иволга

сахарную вату нужен движок от пылесоса плита сковородки и большая кастрюля из столовки и сахар по 2 тыщи кг как героин пойдёт потом мне подарок какой нибудь за идею

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

открой мини школу по развитию навыком туризма..: костры. палатки. пищу на костре. и походы по природе..как дополнение к Географии Родного края. Звони.если что!!

Коля Задков

Иринка! Я не знаю чем ты занимаешься но что то ты должна уметь делать так что повторить можно а вот лучше уже нельзя и твое всегда будет востребовано и в цене

Irinka

☕🍨☺️

Коля Задков

Удачи тебе!!!

Irinka

спасибо☺️