Irinka

Какой открыть бизнес в маленьком городке , население 86тыс?

Ответы · страница 15
Валерий Димитров

похоронное бюро......

Валерий Димитров

да эта ниша всегда востребована.. ибо мрут больше чем рождаются!!!!

Артур Спиглазов

востребованный...)))

Артур Спиглазов

проанализируй рынок (продукции, услуг, производства)

Александр Алексеев

ритуальные услуги

Irinka

Да фиг знает,вроде все есть,думала,кто-нибудь идейку подкинет,но тщетно.

Николай

Как идея фермерам навоз продавать. А в мелкой расфасовке для домашних цветоводов. Мусоропереработка но там все сложно.

Irinka

Еще бы навоз где то взять надо!

Гельшат Мамедова

Сетевой маркетинг

Irinka

Понятненько.У нас этого много.не стоит мне еще этим заниматься.Предлагать некому.

Гельшат Мамедова

Всегда есть кому,самой пользоваться и родственников,друзей переоринтировать в ваш интернет магазин

Irinka

Некогда сидеть у компа. Сейчас утро,пока все спят. вот и села посидеть и поздно вечером удается.

Виктор Кингисепп- Гуревич

сетевой маркетинг

Виктор Кингисепп- Гуревич

сетевой маркетинг через инет , интернет магазин- уверяю интересно и прибыльно

Марат Ахмедов

а может не стоит)))

Марат Ахмедов

народу не нравиться буржуазия)))

Не
Нейрон

😉 продаж цветов

Любоваться Чудом Детство Цирк

ненавижу бизнесы

Irinka

🍮🍰 ну и фиг с ним😏

Любоваться Чудом Детство Цирк

потому что пока бизнеса нет люди в нормальных отношеньях как только они в бизнесе чуть ли не враги и про слц сети так пока не были в соц сети нормально общаются по хорошему как появятся в соц сети бах и в чёрный список брошен

Irinka

Точно,были хорошими знакомыми,научила мадам сидеть в соц сетях, а она меня потом в черный список. Даже смешно стало. А потом давай звонить и извиняться,но общаться уже с такими неохото

Дуб, Quercus Robur

воздух продавать

Irinka

☕🍨😀

Archili Sekhniashvili

otel dlia razvlechenie molodioj

Irinka

Домашнюю гостиницу и открыли. Вы первый из 2538 человек предложил это! Только не для молодежи, а для командировочных! Молодежи нельзя сдавать. Проверено.

Колосов Вадим

Платный туалет )

Irinka

Хорошая вещь. В городе их нема. Только по праздникам ставят.

Колосов Вадим

Ирина не грустить, все будет хорошо.

Колосов Вадим

Добрый вечер !Как дела ?Как бизнес ?)

Irinka

Бизнес. Хорошо идет. Тьфу тьфу тьфу -не сглазить бы.

Колосов Вадим

Спасибо, пусть Вам повезёт и Вы бы вспомнили меня хорошим словом а я Вас).

Колосов Вадим

Иринка а как я узнаю ?Пишите личку )

Наталия Федорова (Куксова)

..мыльно-рыльный

Irinka

😜

Николай Лысенко

похоронное бюро

Irinka

Все ниши в этой сфере забиты уже.

Андрей Афанасьев

Торговать пивом

Irinka

Пивзавод отгрохали...🤔

Https://vk.com/publicskazan

Парикмахерская

Irinka

Парикмахерские,кафешки,пекарни,купи-продай все есть. Хочется что-нибудь такое...Чего еще не бывало в городе.

Виктория Малакей

и мне интересно

Irinka

будет хорошая идея поделюсь

Марина Мокина

а чего у вас нет

Irinka

Есть почти что все,вот почти и ищу идейку

Виталий

который знаешь.

Юрий Шапошников

В Гаите что ль!?

Irinka

Моя профессия была связана 32 года с металлоконструкциями. Больше не хочу. Наелась этого металла!

Irinka

Сама ведь мыть не буду. Я привыкла руководить.

Юрий Шапошников

Пока раскрутетесь, можеть и самой придется!

Irinka

Вряд ли. Желающие уже имеются.

Юрий Шапошников

Ну и чего вы мне мозг клирингуете!?

Дильбар Туракулова

Салон наверное

Irinka

есть уже,много,даже очень много...🙃

Дильбар Туракулова

Мда здесь тоже на каждом шагу

Дильбар Туракулова

Ну моя работает дома сама на себя нечего ей нравится)

Irinka

Обучаться ведь всему надо...

Дильбар Туракулова

Обязательно без этого никак