Irinka

Какой открыть бизнес в маленьком городке , население 86тыс?

Ответы · страница 4
Светлана Штейнбах

Автомойки, шиномонтаж. На общепите лучше не заморачиваться. Все экономят на питании.

Irinka

Спасибо. Сама экономлю!😀

Лариса Новожилова

найдите доброе дело, которого у вас не развито. хоть компьютерные курсы для бабушек!

Ма
Марина

торговля, производство, услуги... А какое направление? то, в котором Вы разбираетесь!

Дмитрий Лебедев

Ремонт обуви, посложнее - одежды, бытовой техники. У нас ремонтировать будут всегда.

Алекс Венцель

Самый простой купи-продай, чуть доходнее горячие завтраки с кофе , соком или чаем...

Nadya Rakitina

..а что умеете делать? Я , к примеру, фотографом работаю. Программу Фотошоп изучила.

Irinka

Надо попробовать. У меня фотоаппарат супер!☕🍰

Nadya Rakitina

а программу фотошоп знаете?

Irinka

программу не знаю,некогда сидеть за компом , а фотоаппарат sony next 5t

Nadya Rakitina

..без знания программы будет трудновато... но одолеть ее не так сложно

Irinka

🙂🍰☕

Декабрина Андреева

Действитеьно,как? И притом такой бизнес, чтоб не прогорел через несколько месяцев

Irinka

Может кто-нибудь и подкинет идейку

Алексей Птицын

Торговать продуктами или медикаментами, есть и болеть люди не перестанут никогда

Владимир

Любой желательно тот которым никто не захочет заниматься- не будет конкуренции.

Irinka

так вот какой-любой? Вроде все в городе есть.

Владимир

Если всё есть тогда в любой сфере можно.

Татьяна Борисова

Маленький.... Нифига себе.что хочешь,а вернее на сколько капиталом располагаете.

Irinka

🙂🍰🍮

Анастасия

а что маленькому городку с населением 86тыс нужно?) может быть с этого начать то?)

Розовый Слон

...12 стульев почитай, особенно ту главу, в которой упоминается мастер Безенчук...

Андрей Куцаев

По увеличению численности населения этого городка . Думаю , он будет успешным .

Александр Кастерин

Это на Гаити-то? 86 тысяч? Да там туристов больше!!!! ну солярий там не прокатит....

Александр Кастерин

а образование какое у тебя, Иришка?

Irinka

Закончила автодорожный ,работала мастером в арматурном цехе.

Александр Кастерин

А чем пыталась заниматься?

Irinka

32 года отработала,теперь на пенсии

Александр Кастерин

совсем как я!!!! пенсия маленькая? дети, внуки? дома не сидится?

Irinka

Пенсия больше зарплаты 14452+ветеранские 2000. внуков пока нет. Дочка 11 класс в этом году закончила

Юрий Сенаторов

Такой, который тебе по силам Иринка....ну и какие запросы в вашем городе,спрос..

Николай

А в чем сильны? Где сможете конкурента подвинуть? На какой теме вас не съедят?

Ruslan Ibragimov

Пекарня. Хлеб-всегда в-цене. Стратегический продукт для всех слоев общества.

Алексей Задерий

Это зависит от Ваших предпочтений и умений. Есть какой-то список для выбора?

Irinka

Вот смотрю,что люди предлагают. Пельменная заинтересовала и квартиры посуточно.

Алексей Задерий

Квартиры - безотказный бизнес. Пельменная - ну, зависит от предпочтений. Как вегетарианец со стажем - честно, не в курсе, насколько они популярны.

Юрий Тулупов

Пусть каждый даст вам по 1 рублю это примерно 86 тыс. Рублей. По моему неплохо.

Юрий Тулупов

Нет угрожайте им, скажите что если они не положат рубль в означенное место, плохо им будет

Валерий Михайлов

Магазин кафе чай кофе где можно не только купить но и выпить чашечку другую