Irinka

Какой открыть бизнес в маленьком городке , население 86тыс?

Ответы · страница 6
Виктор Уфимец

секиса ...😜😝😝😆

Виктор Уфимец

ЗАРАБОТАЕТЕ ХОРОШО ...😉

Вячеслав Панов

Купите 86 тыс. шариков, наполните гелием, продайте на 1мая, на 9мая

Mikhail Strelnikov

Даже у всего 86 тыс. человек тоже имеются три основных инстинкта.

Анна Рудевская

интернет бизнес и притянуть в маленький городок свежие деньги

Галина

сеть шиномонтажек предварительно посыпать дороги шурупами ))

( * ; *)Татьяна Наумова

на какой есть средства?это раз... на какой хватит ума-это два...

Арам Аветисян

Открыть салон красоты или мойку или аптеку или хлебопекарню

Ольга

ни чё се маленький! Я работаю в нас пункте с населением 15 тыс.

Игорь Ершов

хлеб молоко только чтобы всегда свежее будет уходить на ура!

Валерий Кунов

Проанализировать: чего не хватает ... (еда, шитьё, учёба и т.п.)

Сергей Я

найти девок...и возить в большой город...мужиков обслуживать

Irinka

😀🙃☕🍨

Alisher Gaybullayev

Открывайте пищевой! Пока живо человечество, оно будет есть!

Дмитрий Звездаков

Продавать вегетарианские колбаски с безалкогольным пивом!

Руфина

комплексно...под одной крышей уютное кафе. и заказы на дом...

Irinka

есть уже, к сожалению такие кафе

Руфина

Ваше будет самое прекрасное.....если с детьми.. есть для них уголок..

Евгений Матвеев

86 тысяч - это уже большой город. И здесь можно развернуться.

Сергей

Открой кафешку паб, или что-то вроде маленького спорт кафе.

Валентин Кузённый

Самый стабильный - это фармацевтика. Но требования..... Ужас.

Все Временно

Кондитерский цех откройте все любят тортики и пероженки)).

Irinka

В этом надо разбираться. Ая только в металле разбираюсь.

Все Временно

Ну тогда пункт приема металла

Геннадий Фадеев

Продуктовый или аптекарский - люди кушают и болебт всегда.

Irinka

Магазин отличного шоколада?

Д Т

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.