Нина Ковалёва

Вы поёте, когда собираетесь с друзьями за столом?

Ответы
Владимир Забродин

Сейчас почти не поём, но по большим праздникам приходит наш родственник с баяном он прекрасный аккомпаниатор и запевала! А у нас есть почти все песни которые мы поём. Вот раздаём текст тем кто не знает словак и дружно поём.

Сергей Логинов

Кто за бокалом не поет,
Тому не полная отрада:
Бог песен богу винограда
Восторги новые дает.
Слова святые: пей и пой! -
Необходимы для пирушки.
Друзья! где арфа подле кружки,
Там бога два - и пир двойной

Нина Ковалёва

здорово! спасибо!

Илья Следопыт

Нина добрый вечер. С Новым 2021 годом!!! с Рождеством!!! со Старым Новым Годом!!!! Крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего!!! я редко сейчас пою, даже в компании.

Нина Ковалёва

Илья, спасибо! Тебя тоже с праздниками новогодними! Будь здоров и благополучен!

Илья Следопыт

Спасибо огромное!!!!

Nikas Vaičaitis

Нет. У нас это не принято. Иногда я беру гитару или сажусь за фортепиано, чтобы спеть что-нибудь подходящее к случаю. Но нечто типа "Ой , цветет калина" мы не поем.

Нина Ковалёва

Коля, гитара - это прекрасно! Это единственный инструмент, который не нарушает тишину, а создаёт её

Nikas Vaičaitis

🌹

Се
Сергей

Это было бы извращением все же (если речь о столе с едой). Петь за столом по сути то же самое, если бы ели на сцене... Всему есть свое время и место.

Леонид Соцков

Редко друзья нам встречаются приходится ноуж когда довелось выпьем за родину выпьем за Сталина как на русиповелось

Нина Ковалёва

шикарно!

Леонид Соцков

Вам понравилось мы много что умеем и станцуем только сейчас ножка болит

Нина Ковалёва

Выздоравливайте

Леонид Соцков

Что значит любимая работа

Нина Ковалёва

Как это связано с больной ногой?

Леонид Соцков

Нога это кого наба

Дильшод'$

Нет. Я по ночам выхожу во двор и войкою как волк. Так как у меня давно не было секса. Озабоченным стал😂😂

Дильшод'$

Я тоже так думаю. Ассортимент широкий выбор хоть отбавляй. Но не знаю кого выбрать.

С К.

Это другой вопрос! А если здесь будешь сидеть днями, то скоро и ненадо будет тебе никого! Иди " в люди"!!!!

Дильшод'$

Ок. Если не получится я к тебе приду. Ок

С К.

😀😀😀

Дильшод'$

😂😂

Роман Смирнов

ехали с канцерта подруга напела НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНАЯ ! ИТОГ ВЕСЬ АВТОБУС ЗАПЕЛ И НОВЫЕ ПАССАЖИРЫ ТОЖ

Нина Ковалёва

Хотела бы я попасть в этот автобус

Ан
Андрей

С кем пел те уже далеча.А раньше да казацкие народные.украинские,русские народные.

Нина Ковалёва

Андрей, а какая твоя любимая песня?

Ан
Андрей

РАСПРЕГАЙТЕ ХЛОПЦЫ КОНИ

Нина Ковалёва

Шикарная песня.ещё мужскими голосами

Сергей Кочнев

У бабушки когда собирались 6детей со своими семьями за столом пела и все подпевали

Нина Ковалёва

Как же здорово!

Егор Сколопендрычъ

ДА! На прошлую нашу пьянку приехали полицейские, и попросили, чтоб мы им сыграли!

Наталья Д.

В наших компаниях редко, а вот старикам подпеваем, если у них тусовка)

Нина Ковалёва

классно.

Наталья Д.

Да у них такие веселые посиделки, аж завидно)

Нина Ковалёва

умеют старшие. надо перенять

Виктор Васильевич Емелин

Конечно поем,только старые песни,они мелодичные и слова песни умные.

Нина Ковалёва

Мы тоже старые песни поем. Они душевные.

Александр Андреенко

Да. И не раздёрганные строчки, а песни полностью. Не перевирая слов.

Александр Андреенко

К числу любимых её не отношу. Но и не раздражает - в отличие от народных

Нина Ковалёва

а у Вас какая любимая?

Александр Андреенко

Однозначно нет. Пожалуй, и быть не может. По обстановке, по настроению.

Нина Ковалёва

Шикарный ответ!

..

Если я буду петь за столом, ко мне в гости никто приходить не будет )

Ирина Жук

Раньше пели, сейчас, к сожалению делаем это крайне редко. А жаль....

Нина Ковалёва

Вы правы, очень жаль

Ирина Жук

и собираемся все реже. Но ведь всё в наших руках. Можно изменить 😉

Андрей Юлитин

я люблю гармонь вот как девчина очень горячая 👉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже нет , не принято , чтоб соседи все это слышали , неприлично

Нина Ковалёва

Вот и я давно не слышала, чтобы люди пели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В многоквартирный домах уже стало неприлично и музыку громко не включают

Viktor Reznichenko

Та шо Вы такое подумали, мы в "шашки играем"😽😘🌹🥂

Vladimir Osheschko

Раньше пел Есенина. Сейчас кому мой козлетон нужен?

Нина Ковалёва

Почему никому не нужен?