С Колючками Я )))

Почему услуги по мелкому ремонту в квартире в объявлениях именуются "Муж на час" ? Ваши ассоциации с данной фразой ?

Ответы
Сергей Луцковский

Непродуманно как-то выглядит это "Муж на час".Особенно, если настоящий муж ничего не умеет и, где гарантия, что этот не такой же? Это касается ремонта.А, если женщина одинокая, то есть возможность пофантазировать...Но, если серьёзно, то лучше было бы "Мастер", а не "Муж".

С Колючками Я )))

Вот именно, как-то двусмысленно😉 И притом печатается такое объявление в газете в разделе "услуги" вроде бы как грамотными редакторами.

Лариса

Просто шутливое выражение. Так и понимаю. Муж - это солидный статус. Это не парень, не мч, не пихать. Муж - это помощь и защита. Муж всё исправит, наладит и решит.

Вовочка Бакка

Потому что бытовая глупость прочно вошла в повседневную реальность, и ее уже даже не замечают: муж и жена воспринимаются, как приложение к бытовой технике.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот вечно, у вас, у женщин, извращённый подход.... Муж, это не только тот, кто вам детей делает! На него ещё и поорать можно, и полку что бы он прибил.... 😉

С Колючками Я )))

Я о двусмысленности в объявлениях😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, кто захочет, и в постели можно заменить...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну а кому ещё нужны мелкие услуги? Одиноким женщинам, понятное дело))) хотя мелкие, я и сама отлично могу сделать))))

С Э М

Вариант маркетинга. Типа сделают с отношением и недорого, по-свойски) За тарелку борща))

С К.

Нормально. Я даже пользовалась! Такой умница молодой человек! Все что сказала, сделал.

Любовь Вотинцева

БЕРИ НА ЧАС И пользуйся на своё усмотрение только потом заплатить придётся !😅🤷‍♀️

Владимир С

Это в зависимости от проблемы возникшей у Вас, требующей мужского вмешательства.

Людмила Львова

вот точно...ассоциации отталкивающие...может, мужчина на час? так привычнее🙂

Serg

Неожиданный поворот!

Егавар Митасов

Ассоциации понятно какие. Может, оно так и бывает заодно с мелким ремонтом.

С Колючками Я )))

Мдяяяя😉

Св
Светлана_Светлана

Муж по дому делает бытовые дела, тк не принято чтоб этим занималась служба.

Аста Луего

Действительно, могли бы написать просто "Услуги по мелкому ремонту " и всё.

Александр Соколов

Соломенная вдова клюёт на такое. Если дома есть муж,то зачем этот мастер?

Ал
Алексей

это прикрытие . можете использовать и по назначению не будет отказа

Antitролль. Игорь

... как то долго🤔... Ну ладно там 5 минут🙄.... Или по второму заходу?🤔

Николай Дубинин

...возможно, это подразумевает более широкий ассортимент услуг

Sekach Dev

Объявления не врут... ремонт хоть и мелкий, но в полном объёме...)

Вл. Комов

Кто придумал такое название - обладал неплохим чувством юмора

Qqqq Qqqqq

что к приходу мужа такого уже и след простыл жене на радость