Ольга

Путин присвоил военным частям имена украинских городов. Так, 6-й танковый полк российской армии отныне носит почетное наименование «гвардейский Львовский», 68-й танковый полк — «гвардейский Житомирско-Берлинский», 163-й танковый полк — «гвардейский Нежинский». Тонко однако ...🤓 🤓 🤓

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

разумное решение!

Олег Носков

Не сердись - бред

Ольга

я не сержусь это же не я придумала это в новостях ))

Ольга

http://www.ntv.ru/novosti/2042100/

На
Наблюдатель

тролль

Просто Человек

Ага.

Сергей Остёрский

Он все грезит о возрождении СССР...

Сергей Остёрский

Хоть я сам в СССР жил очень неплохо, но его отсутствие - факт и с этим надо считаться.

Просто Человек

Верно. Сейчас уже Не возможно возврат. НИКОГДА.