Марина

МОЖНО смотреть только жителям Донбасса .... ?

Ответы
Татьяна Борисовна

А все хреново живут!! При плохой-то жизни интернета быть бы и не должно!!

Михаил Елизаров

а почему другим нельзя.

Тот Еще *волчик

п*рно всем можно

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Тот Еще *волчик

украина сосет

Марина

ув Жители Донбасса посмотрите к какому народу вы хотели присоединиться!!! ....одумайтесь!!! пусть эти комментарии вам помогут определиться какую принять строну

Тот Еще *волчик

сосо хочешь?

Марина

без комментариев....

Тот Еще *волчик

значит хочешь

Нурлан Бигарин

:?

Марина

что?

Нурлан Бигарин

смотреть

Юрий Кийко

О