Держи всё в себе и заработай язву?
Пр
Пряник
Ответы
Ринат Фамутдинов
"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!!!" - доктор сказал В больницу попал с язвой 12-ти перстной кишки... а причина? Полгода готовил к печати научное издание и рухнул винт!!! На нервах был, были сроки сдачи и были начальники... Сдал в печать и загремел...
Игорь Злобин
если всё держать в себе-гавно всё равно из тебя выделится-и отправит обратно язву и тд
Оксана Алферова
Коросту и гангрену. А и камни желчные. Это всенепременно, если злиться долго
Се
Семён
Могу держатьвсё в тебе, - ты умрёшь очень скоро...
Та
Татьяна
Чтобы не держать все в себе, не надо быть злым.
Михаил Гехт
Да, всякое дерьмо нужно вовремя скинуть
Добрый Мизантроп
Дай волю эмоциям и заработай срок
Пр
Пряник
Тоже верно.
Alex Sher
делай так и всё будет ништяк
Qqqq Qqqqq
язва не от этого возникает
Фариз Мухаметдинов
А она у меня есть.
Батя
Язвы от пряников
Ва
Василий
Nikola Mahkov
-держи-
Ирина Гавриловна
Ужасно