Ма
Марс

За смерть 7000 палестинских детей всем евреям платить до скончания их дней..

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сомнительно. Что то арабские и мусульманские государства практически ничего не делают.

Ма
Марс

Не удивительно.. Там большая часть палестинцев это евреи принявшие ислам

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А они не помнят, про народ, разделившийся в себе

Ма
Марс

Ислам сделал из евреев настоящих мусульман которые имеют дух и отвагу мусульман. Именно их стремятся уничтожить израильские твари.

Ст
Стас

А за украинских маленьких?

Ма
Марс

Жиды вас обманули и натравили соседей на вас

Ст
Стас

Я вообще не знаю, кто такие жиды.

Ма
Марс

Видела нашего премьер министра мишустина? Это чистокровный жид

Ст
Стас

Я не знаю, кто это.

Ма
Марс