Alex Sher

Парни, запоминайте, в любви главное дело – завтрак. Гораздо важнее, чем ужин. Что может быть после ужина? Даже с вином и при свечах? Да что угодно. От бурного секса до “большое спасибо, Леночка, было очень вкусно, но уже поздно, я пойду, пожалуй”.
Завтрак – другое дело. Если девушка поутру покормила тебя завтраком – всё. Считай, ты уже ее собственность. Ужином кормят гостя, а завтраком – родного человека.
Вот. Не благодарите!

Ответы
Таня Я

Ну вот опять! А если я хочу чтобы меня накормили завтраком и дали понять что я родной человек а не на одну ночь?! И что будем лежать как два дурака ждать кто первый встанет?

Alex Sher

Надо тебе подумать и написать вариант такой, как ты хочешь...

~E
~ Eva Lansca ~

А если утром , после ночи совместной , М говорит : " Ты чего лежишь ? Иди готовь завтрак! " то всё , надо принимать решение и срочно - на кухню или за порог бежать.

Alex Sher

🤗👻

~E
~ Eva Lansca ~

Блииин ! Вот где была ловушка для наивной доверчивой девушки !! ( это я про себя) Ведь вот так я и попала замуж! 😱

Alex Sher

тебе повезло, но ты этого была достойна)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда ? Дааа , вы правы! Не то что сейчас.

Алла Аа

Забивайте, парни, девушкам холодильники продуктами! Нет места? Покупайте, парни, девушкам двухдверные холодильники! Не благодарите!

Alex Sher

Ещё не всеразрешено, парни не ведитесь на этот развод, ни копейки без ЗАГСА, а то делить будет нечего

Алла Аа

ЗАГС вообще хорошее мероприятие для всех, кто созрел

Serg

А на пару недель раньше нельзя было сей пост написать?!!! Меня походу конкретно в оборот берут!!! И ужин, и завтрак и обед!!!!

Alex Sher

Брат, если вкусно, то рад за тебя!

Serg

Из Spara всё, нынешние дамы особо не заморачиваются)))

Alex Sher

Злыдни

Serg

прЫнцессы

Alex Sher

Цырка

Григорий Карпенко

Ложку, блять, не держал в сапоге, балабон! Портянки не стирал, а туда же, жрать давай. Рожа, блять, треснет!

Alex Sher

сопли утри, я 7 лет оттрубил

Григорий Карпенко

Не хуй трубить, когда нормальные люди Родине служат.

Alex Sher

идите в жопу, дорогой гражданин Гриша

Ел
Елена

Не факт ... Есть же те, кто ходит в гости по утрам ))) Съел сырник, выпил кофе и свободен ))) ☕🙂

Alex Sher

Это еврейские штучки, отметаем сразу

Татьяна Владимирская

ощим, я в любовь не то чтобы умею, по ходу, потому что завтрак ваще не готовлю))

Alex Sher

Лучше бы ты похвасталась, что у тебя было 33 богатыря, чем компромат сливать

Татьяна Владимирская

зачем? я за правду жизни, пусть мне завтрак готовят, в принципе, я согласное на это дело))

Alex Sher

Лентяек не очень привечаем

Татьяна Владимирская

да? ну это ваши проблемы))

Alex Sher

Ну прекратите, что за погружение в сказку, чай не принцессы

Татьяна Владимирская

я ваще готовить не люблю)) вот такой каминг аут) не то шобы не умею, но не люблю)

Михаил Цветаев

А это-напоминалочка для женщин..🙂 🖼

Михаил Цветаев

Я-артист больших и малых академических театров,что же касается быдла,то простых людей так всегда называли истинные аристократы,которые советовали им есть вместо хлеба пироженые.))

Alex Sher

Какие аристократы?

Михаил Цветаев

Истинные!

Афина

Та ладно))) а я вот утром, тем более когда ещё очень рано, как - то вот и не ем

Tp
Tpикcтep

Да если ещё ты на завтрак вылез из её постели , вообще супер !

Alex Sher

А если не вылез то пообедаешь))

Alex Sher

Не это главное, ты присматривайся сразу, как глаза продерешь… вот вышел к столу, а там! Салат и котлеты, блин по моему мировоззрению, салат вообще-то с утра не едят. Котлеты – тем более. С утра все нормальные люди едят овсяную кашу или творог с вареньем. Ну, в крайнем случае яичко всмятку. Хотя, наверное, она не виновата. Это ее неправильно воспитали. Наверное, это у нее в семье были такие глупые манеры – есть котлеты на завтрак.
Но не в том дело. А дело в том, что салат она заранее разложила по тарелкам! Мне порцию, себе порцию! И котлеты – по одной, себе и мне. Понимаешь? Я смотрю – а у нее целая миска салата, и на сковороде еще несколько штук котлет. А она, значит, порции выдает! Ведь в нормальном доме как? В нормальном доме, если уж приперло завтракать котлетами и салатом, на стол всегда ставят миску салата и тарелку с котлетами. И каждый берет себе, сколько хочет.
Вот я и подумал – женюсь я на ней, а она мне будет по котлетке выдавать? Да еще с утра? Нет, ребята, спасибо».

Tp
Tpикcтep

Ну это смотря какие котлеты )) возможно и не сжевать её до обеда , ввиду либо жесткости , типа лосятина , или ввиду объёмности , любовь то безгранична ! А значит и котлета подпитывающая организм милого ей существа , тоже стремится к бескоечности )) ...а насчет котлет и салата , это ещё не показатель нормальности семьи как ячейки общества )) знавал я одного достопочтенного джентельмена , который начинал утро с большой тарелки борща или щец , отвареных на куске жирной курдючной баранины ! И не дай бог бедной хозяйке не накормить его этой сытной похлебкой в 5 утра , то день насмарку ))

Alex Sher

Это был каторжанин?

Tp
Tpикcтep

Почти )) ...сахалинский шахтер

Ехидная Кикимора

Родной человек и собственность как-то не бьются))

Alex Sher

Ну ну, какое от барышни слышать просто поражаюсь цинизму

Ехидная Кикимора

В смысле???

Alex Sher

Пардон! Ну ну, Такое от барышни слышать просто поражаюсь цинизму

Бя
Бяка

а если ещё и обедом покормили,то уже что

Alex Sher

как порядочному мужщине придется в ЗАГС вести барышню

Бя
Бяка

ахи.хи.только завтрак и обед от мужчины...😅 .стопидос надо ему предложение делать

Alex Sher

так это тебя покормили???
Тогда решай сама, жить с ним или наслаждаться время от времени

Бя
Бяка

хорошо

Ма
Майра

)) можно много лет кормить а он сбежит

Ма
Майра

Ну в принципе да..завтраком кормят того кого оставили на ночь..

Alex Sher

утром он увидит ее без боевой раскраски, на такое трудно решиться

Ма
Майра

Утром женщина порой интереснее .более домашняя и привлекает именно этим.

Alex Sher

Это женские хитрости, лень красотуиеаводить

Ма
Майра

Была в молодости у меня коллега которую муж за 12 лет брака ни разу не видел без косметики

Ви
Виктор

О еде говорит только голодный))) 😉

Alex Sher

Балбес, ты с повторами ещё не общался, они даже о бабах не говорят

Ви
Виктор

Когда голодные они становятся грубыми, злыми , а теперь я вижу и слабаком....

Alex Sher

А может просто у тебя не хватает ума , чтобы постичь суть их?

Ви
Виктор

Зато у меня хватило ума общаться с незнакомыми на Вы....всего хорошего Вам....

Св
Света

А если он мне завтрак сварганил???

Alex Sher

Тогда ты маг

Св
Света

Ха ха...смешно....не маг я.....

Alex Sher

Как не маг, он за всю жизнь только чай умел заварить, из пакетика, а подожди ты, накормил завтраком

Св
Света

Алекс...как однобоки ваши очки)))))завтрак уже лет 20 от него))))))

Alex Sher

Вы не правильно поняли текст, речь про знакомство, с новым человеком, идите и станьте в угол

Св
Света

Ойк......пошла....

Ал
Александра

Романтика!)) Блинчики будешь?)😌

Alex Sher

с яблочной павидлой?

Ал
Александра

Аха)) и с икрой кабачковой?)

Alex Sher

Ниче начинка, а с красной?

Ал
Александра

С красной...это сверху)) и с неркой классно. Пошла ка я на кухню...😅

Alex Sher

Приятного аппетита))) а я готовлю тушёную капусту с беконом

Ал
Александра

Взаимно!)))

М(
Милочка (*)

ТО есть мужиков имеют за еду 😅

Alex Sher

Вам орден за смелость, так открыть своё скудоумие, дорогого стоит

М(
Милочка (*)

Не надо про мою скудоумость) Мужика привели с улицы в дом, отымели и посмотрят какую кормёжку дать: заслужил или нет))) Проститут дешёвый)

Константин Лисицын

Учту,, Ебарь -террорист!)) ((

Alex Sher

Наш Константин берет гитару и гнусным голосом шкворчит

Константин Лисицын

Есть маленькой, Алекс!!!!! Подгорает -не устроить бы взрыв сознания всем Правильным!!!!

Алевтина Пална

Завтрак - это не повод😅

Татьяна Владимирская

та не за что, я его подбиваю на НГ такое, потому что ну рил минимально хлопот, нет, грит, на НГ тока полноценную птицу!))

Алевтина Пална

Поэтому Палыч берет рыбные консервы)))

Татьяна Владимирская

Палыч ваще охлажденное мясом не считает, так ото, баловство))

Ев
Ева

да врет все Палыч и не краснеет))

Татьяна Владимирская

сварливый он у нас как старушки в поликлинике, хотя почему как...))

Фё
Фёкла

А чё сразу Леночка!?🤨🤣

Alex Sher

Все совпадения случайны