Дедушка Старенький

Какой смысл увеличивать срок службы до двух лет, если срок жизни мобилизованных не более двух недель и то если повезёт?

Ответы
Владислав Кравцов

А чего так пессимистично?) Вот чтоб этот срок продлить и надо два года спеца готовить. Недавно один заботливый спрашивал: нафига строевой заниматься. Есть версия - нафига?)

Бо
Борис

Мы служили по 3 года. На китайской границе. тоже не знали....что будет завтра. А вот ты.....СУКА! точно не служил гнида!

Дедушка Старенький

Спасибо за согласие! 🌹

Бо
Борис

Да не за что.. Что-то ты в последнее время чудить начал. Ты часом не Хохлик?

Семен Отмахов

Мобилизованные-не срочники,которые живут дольше

Влади Мир

Никакого смысла кроме дерибана бюджета.

Олег

пулеметчик и комбат в ВОВ жили три дня

Дедушка Старенький

Это усредненно.

Олег

естественно

Олег

самое обидное когда по дурости как в Макеевке погибнуть...

Дедушка Старенький

Таких большинство. Причем не по своей дурости.

Timur Sa

Что, велогенератор подарили?

Дмитрий Каракозиди

Что хренотень ты несёшь?

Людмила Канивец

Не пугайте народ!

Зм
Змей

Действительно

Ча
Чалзатмаа

Это ложь

Ча
Чалзатмаа

Минобороны опровергло эту информацию

Фё
Фёкла

В Бахмуте это подтвердится...не хотите убедиться?

Дедушка Старенький

Убеждаться кишка тонка. Вот официальные сообщения...

Фё
Фёкла

У них свои официальные сообщения,которые совесть успокаивают на раз.Вчера бомбили Очаков,100 домов разрушено,пострадавших пока 15,завалы разгребают.Краматорск...пока,что и как ещё не знаю...одно знаю точно,что один из снарядов попал в машину,в которой находились мирные(семья),ясно,что все погибли.

Дедушка Старенький

Такие освободители.