Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у вас были преподаватели с "приветом"? С каким?😀

Ответы · страница 2
Борис Бережной

Были и ещё с каким приветом.Писал мелом на доске и есле слышал кида мел на шум.Бывший артеллерист

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сегодня все снимают...и это правильно..

Борис Бережной

Детей прежде всего воспитывают дома а потом школа.

Екатерина

верно..но преподаватель должен руководствоваться педагогической честью...

Борис Бережной

Как платят такой и ответ.Почти все преподы - неврастеники от деточек

Екатерина

нет...в преподы идут те, которые не любят детей...

Рустем Хайруллин

Он сообразительный. Рукой бы взял - избил ребёнка. А наместо поставить наглую как то надо было.

Екатерина

выставив себя идиотом?

Рустем Хайруллин

Тоже верно. Но девушка больше себя так вести не будет.

Екатерина

сомневаюсь, что это вызвало совесть...

Рустем Хайруллин

Не совесть а осознавание рядом стоит не адекватный который поставит на место

Екатерина

думаете?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

препод немецкого Иванюк резко подсаживался к девушке и обнимал её. видели бы вы глаза девушки

Екатерина

у меня такие повадки великовозрастных мужских особей в обличении гуру всегда вызывали тошноту и рвоту....когда-то в 8,9,10 классе у нас по физре был молодой учитель, который недавно закончил вуз....он был сложен как Апполон, а развит как мустанг, покинувший свое стадо....он любил помогать ученицам преодолевать разные барьеры спортивного зала...когда я сдавала эти "нормы ГТО" он никогда ко мне не прикасался....эта договоренность была подписана однажды на основании нашего зрительного с ним контакта.....уже ..и потом....когда я приезжала на встречу с выпускниками и видела его ....он все также косился на меня .....а я ему в ответ "да..да....я знаю какая ты была скотина".....

Sorte 1976

Были учительница по грузинскому могла ударить но не лично меня. А по немецкому вообще дура.

Екатерина

почему немка дурой была?

Sorte 1976

На всю голову больная меня ударила на других руку поднимала орала на всех

Екатерина

а родители Ваши?

Sorte 1976

Многое не помню, мама как то пришла в школу был разговор с немкой та сказала я плохо учусь. Дома конечно ругали. А жаловатся не любил молчал.

Екатерина

спасибо Вам за комметарии))))

Наталья Малышева

Были. Одна дура любила линейкой прохаживаться девчонкам по пальцам,мальчишкам по спинам

Екатерина

такие чувства учителя должны вызывать..

Наталья Малышева

Сейчас наверное и нет таких

Екатерина

есть..но их еще меньше...

Наталья Малышева

Даже не слышала.. сейчас самая большая похвала- сильный учитель. Сильный математик, физик и т.д.

Екатерина

Вы правы....все гоняются за этими характеристиками...

Александр Харитонов

Была учитель рисования, потом черчения,старая дева с большим крокодиловым портфелем

Екатерина

вроде эта характеристика не страшна..

Mari Man

Старый моряк на костылях.Препрдавал морправо.Иногда запускал костыля в курсанта.

Екатерина

видно был очень уважаемый..

Mari Man

Серйозный дед.Морской боевой офицер времен ВОВ.Потопил немецкую подводную лотку.В свои 77 лет будучи без одной ноги имел отменное здоровье.Мог на руках держать уголок до одной минуты.Ругался на чем свет стоял.Но очень был добрым.

Екатерина

ну, вот.....так я и знала....если бы был другой, то недолго бы костыли швырял))))

Луиза

по химии учительница просила нас НЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ....видимо у самом проблемы с этим

Екатерина

ущемленная женщина...знаю таких..

Луиза

а мы не понимали - вроде взрослая умная женщина, а такое несет...

Алла Огрызько

Молчать, я Вас спрашиваю, Вы студен или где? - вопрос препода филологии в институте

Екатерина

🙄Бедные студенты...

Елена Ш.

Ага))) была училка по географии, мы её звали "кнопка" за её миниатюрные габариты.

Екатерина

но это не являлось "приветом")))))просто особенностью))))

Елена Ш.

Нет, она на уроках чудила) точнее, не всегда адекватно реагировала на наши "шалости"

Екатерина

ясно....молодая наверное была?

Елена Ш.

Наоборот, уже на пенсии. Но очень гиперактивная😂

Ирина Гавриловна

Ой были..)Лия Аркадьевна например..Химоза..Лина Дмитриевна..капец озабоченная

Екатерина

всегда поражалась..неужели они не понимают, что выглядят перед студентами как идиоты?

Ирина Гавриловна

Да..странно как таких на работе держали и зачем?(

Екатерина

чтобы их вытурить , нужны доказательства....студенты боятся....

Екатерина

проблема..проблема...

Ирина Гавриловна

Всё записано и уложено пронумеровано и прошнуовано)

Екатерина

имеете ввиду видео снять можно?

Ирина Гавриловна

Например..ну можно одеть конечно)

Бо
Бока

препод мог резко подсесть к студентке. так пугались некоторые девчонки

Екатерина

й...дебил...

Бо
Бока

а на вид нормальный был

Екатерина

вид часто вводит в заблуждение...

Бо
Бока

другой препод на картошке косил под колхозника (одевался соответственно). но я его раскусил) девушка спросила его: А Вы из этого колхоза? он ответил по-немецки. та не поняла, первый курс. я перевёл. девка в замешательстве

Владимир Горбатый

У каждого преподавателя свой привет! Как, впрочем, и у каждого человека!

Екатерина

да..но не каждый несет эту ВЫСОКУЮ МИССИЮ!

Владимир Горбатый

Так значит ваш "привет"-это ВЫСОКАЯ МИССИЯ!? Однако....

Екатерина

как раз я и говорю, что педагоги должны рефлексировать...Миссия обязывает...

Михаил Тымчук

В школе. Два придурка. Один учитель географии, а второй физкультурник.

Екатерина

трашно Вас дальше спрашивать))))

Solomon Gruzmarg

Он пришёл до ней с приветом, что б сказать чтобы солнышко встало. 😃

Екатерина

полудурок..мне стыдно за него..

0Лег Ткаченко

Теория вероятности. Узнаю. Професор👍 . Студенка- ............устала

Екатерина

теория вероятность может утомить)))))

Екатерина

но что он себе позволил? показал что "свой в доску"?

0Лег Ткаченко

Ага, ходил с разоранными штанами. Меня называл Бильманбо.😁

Владимир Забродин

Наш преподаватель в буфете после еды вытирал губы галстуком.

Екатерина

😃молодец...не скатертью)))

Владимир Забродин

Мог и закурить во время лекции.

Екатерина

ого...наверное был остепененный))))

Владимир Забродин

Наверное, но мужик был справедливый.

Екатерина

верю...у сильных людей есть некоторые особенности...но если эти люди ,вообщем ,нормальные то эти особенности ерунда))))

Ми
Мир))

Была Анастасия Трафимовна. Гоняла комаров на лекциях😉😉

Екатерина

они её отвлекали от вас))) и выбыли не против))))

Ми
Мир))

Оооо..это было и смешно и грешно. Женщина она строгая и мы сидели тихо и смирно..боялись дышать. А тут бах и взмах журналом по столу,Гад! Мы уже почти умерли..думая что кто то провинился из нас! Ан,нет,это комар погиб под журналом😜😜

Екатерина

))) да... не забалуешь))))

Алексей Шустин

Привет !!! Были, всякие были.Но такое вижу впервые.

Екатерина

клоун....

Екатерина

🖼 ДобрыЙ!

Олег Логинчук

Из 3-х 1 был с приветом, а два других уж точно...

Екатерина

т.е. все с приветом?)))