Вл
Владимир.

ЕСЛИ У ВАС ГОРОСКОП НЕ СОВПАДАЕТ С ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В ПАСПОРТЕ СТОИТ НЕ ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ, А ДАТА ПОКУПКИ ВАС У ЦЫГАН НА РЫНКЕ.
ПРОВЕРЯЛИ СЕБЯ?

Ответы · страница 2
Ли
Лида

,🤦🤦🤦

Роза Хасанова

если честно, я в гороскопы не верю

Yl
Ylinka

А я думала,чтов капусте нашлась

Вл
Владимир.

ЦЫГАНЕ ЗАБЫЛИ.🌹

Вл
Владимир.

И НЕ СТОИЛО. Я Ж ГОВОРИЛ - НАДО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА САМОЧУВСТВИЕ.😝

Галина Титова

цыгане говорят что у них купили

Южный Кот

или писарь в загсе был пьян...)))

Танюшка

😅😅😅👍🏻

Ma
Mass.terr

Не, я гороскоп у цыган купил.

Ma
Mass.terr

🤝
А вино не надо - не пью)

Вл
Владимир.

ТОГДА С ЦЫГАНАМИ.🤝

Светлана Илларионова

Похожа на папу как две капли

Яна Жулинская

Неттттттттттттттттттт,,,,,,

Яна Жулинская

Новый год я с мужем встречали в Твери-чудесный древнерусский город а Волге. ЗЯТЬ привел нас к памятнику МИХАИЛА КРУГА на тверском "арбате": лавочка,гитара,цветы и он из бронзы,словно живой .Есть фото. ЛЮБЯТ Михаила в го городе,помнят Всех благ Вам.

Светлана Локтева

проверяла,все сходится!!

Вл
Владимир.

Замечательно!🤝🌹

Светлана Локтева

Обожаю блюз!!!!Чудесно!Спасибо!!!!

Алевтина Немерова

У меня все совпадает!...

Вл
Владимир.

УШЛЫЕ ЦЫГАНЕ ПОПАЛИСЬ. С НОВЫМ ГОДОМ! ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

Алевтина Немерова

Взаимно!! 😊☃️

Michael Lvovich Kunin

А ,что и такое бывает???

Вл
Владимир.

ДА. НУ, ИНОПЛАНЕТЧИК. НО ЭТО РЕДКО.

Michael Lvovich Kunin

А если человек родился 29 февраля , У него ,как с этим делом !

Вл
Владимир.

НОРМАЛЬНО. ТАМ ЖЕ ПЕРИОД С 21 ФЕВРАЛЯ ПО 20 МАРТА, А СТРОГО ОТМЕРЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ.

Виктор Оборин

НЕТ НАДОБНОСТИ.............

Bc
Bcyjdfz

😆😅😂 👍

Ма
Марта

Я в гороскоп не верю.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ТОЖЕ ВСЕГДА РАЗЛИЧАЛ ВАС СРЕДИ ЗДЕШНИХ ЖЕНЩИН.
СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО ХАРАКТЕРИСТИКА ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ САМА ПО СЕБЕ, НО ЧЕЛОВЕК СИМПАТИИ ВЫЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Вл
Владимир.

ВОТ ТАК И В ЖИЗНИ - Я БЫ ОСТАНОВИЛСЯ НА СЛОВЕ - СПАСИБО.
:

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Вл
Владимир.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ У ВАШИХ ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ.

)..Александра) Саша Просто))

)) а у вас совпадает?))

Вл
Владимир.

Стремление к свободе и независимости является лейтмотивом рожденных 30 мая. Этим людям трудно удержаться в рамках рутины; жажда внезапных и кардинальных перемен довлеет над ними. Зачастую рожденные 30 мая хотят предстать ответственными, надежными партнерами, но им чрезвычайно трудно играть эту роль. Наибольшего успеха они добиваются на поприще свободного предпринимательства, когда можно проявить индивидуальную инициативу и выразить собственное мнение.

Вл
Владимир.

Очень часто рожденные 30 мая своим поведением вызывают гнев и раздражение окружающих, чьи ожидания они не оправдали; но было бы несправедливо обвинять их в злом умысле или вероломстве, поскольку изменчивость и непостоянство – их естество. . Что касается женщин, то они с успехом способны функционировать сразу в нескольких ипостасях – скажем, одновременно вести хозяйство и управлять фирмой, жить двойной жизнью и замышлять новые проекты.

Вл
Владимир.

Скорость – конек этих людей, но иногда она становится столь головокружительной, что возникает опасность растраты нервной энергии. Однако проворство в сочетании с самоуверенностью и задорным ребячеством делают рожденных 30 мая просто неотразимыми. Неожиданные решения, принимаемые ими, повергают окружающих в изумление. Когда эти сюрпризы приятны, люди, чей день рождения 30 мая разумеется, приветствуются, но позже друзья начинают задумываться над сущностью блистательной идеи и находят ее авантюрной. С другой стороны, рожденные 30 мая настолько убедительны, а их идеи настолько прогрессивны, что эффекта они в любом случае добиваются. Рожденные 30 мая непременно добираются до вершин, если только не падут жертвой хаоса, учиненного ими самими. Умеренность, как это ни покажется странным, для них является ключевым моментом в достижении успеха. Кстати, это же касается и личной жизни, и семейной. Люди, чей день рождения 30 мая, искусно выполняют любую работу, они в прямом смысле мастера на все руки. Когда же совпадают их техническое мастерство и интерес к предмету, они добиваются стабильности, в которой так нуждаются. Совет Близнецам, родившимся 30 мая - Держитесь главной жизненной цели, не растрачивайте себя по мелочам. Действуйте непринужденно и целенаправленно.

)..Александра) Саша Просто))

.) почти... . Пала жертвой хаоса,... учинённой мной самой👍-просто в точку!!!!... И хозяйство и фирма были в порядке.. до поры(... Самоуверенности никогда не было)... А так... вобщем то, да))... И ещё - нельзя быть такой доверчивой.

Вл
Владимир.

ТАК ЧТО НЕ ДУРАКИ ПИСАЛИ И МОЖЕТ БЫТЬ, ДАЖЕ НЕ НА ЗЕМЛЕ.

Битпулль,Почти Что Душка

да,как шутка,сойдёт... 🤝

Вл
Владимир.

В каждой шутке...

Зина Ситникова

У меня в паспорте --10

Вл
Владимир.

Наверное, солнечный день был.😝

Елена Васильева

Да))) и цыган тоже)))

Луиза

у меня всё чётко!)