Лепрекон

Вы задумывались, почему много объявлений от экстрасенсов "верну мужа" и ни одного "верну жену"?

Ответы
Та Sha

Потому что бабы малохольные! А мужики продуманные. Женщины и за плохих мужей воюют , с нездоровой головы конечно же. А мужики и за хороших жен не готовы воевать.

Ир
Ирина

А зачем ее возвращать, если женщина ушла ее не вернуть никакой ворожеей... бояться промаха , потом возврат неустойки.. накладно

Игорь Огай

потому что уходят к другим в основном мужики, и инициатива почему то в отношениях от мужиков. А женщины все время чего то ждут

Тт

Да. А еще часто говорят "жена ушла", а "мужа увели". Вот и вернуть его легче, раз возможно мужчину, как телёнка увести))

Iv
Ivan

😂

Анна Журавлева

это наверное любовницы дают которые сначала уведут мужика из семьи а потом .уж и не знают как назад вернуть

Татьяна Зайцева

😝 😝 😝 😝 😝 ведьма сама вернется

Iv
Ivan

😁

Алина Игоревна

Потому что принято учить женщин, что мужчина им нужен. А мужчин принято учить, что они самодостаточные

Iv
Ivan

Интересная точка зрения!

Алексей Малахов

Главное верная. Если "Сам с собою одою рукою".

Ир
Ирина

женщина может жить так, словно никогда не уйдет и уйти в один момент, чтобы НИКОГДА не вернуться!

Ирина

Потому что есть дуры, которые не брезгуют пользоваться мужем , замаранным чужой пиздой))))

Ирина

Есть женщины в русских селеньях- это Некрасов про нас писал))))

Iv
Ivan

Буду знать, держаться от вас по дальше надо)0

Ирина

Да ты не боись, ты ж не мой муж))))

Iv
Ivan

да я вообще, имею ввиду не связываться с ибирскими красавицами))

Ирина

)))))

Марина Люстикова

Вернуть жену даже экстросенсу не под силу. А мужики и так ходят то на лево то на право.

Нина Кузьмина

Может потому что бесполезно. Женщины спонтанно не уходят. Обычно - раз и навсегда.

Иван Лузин

Всё просто, мужчины от нормальных жён уходят, а женщины от нормальных мужей нет!!!

Воланд

Вовсе не поэтому

Елена Гребинец

Ну мужчины народ гордый. Они не могут признаться в том, что хотят вернуть жену

Ве
Вероника

Вот и я про то.. А стоит задуматься, а стоит ли.. игра свеч ??😉 🤦‍♀️

Iv
Ivan

По моему мужику легче найти новую, чем вернуть прежнюю...

Ве
Вероника

Меньше канители, и разнообразие вдохновляет думаю..Но... как сказать на какую нарвешься..😉

Iv
Ivan

Ну да, не факт, что каждая последующая, будет лучше предыдущей))

Ве
Вероника

Вот и я про то .. )шило на мыло менять, только время терять ??))😉 😂

Iv
Ivan

Но бывают же и удачные случаи)

Ве
Вероника

Все может быть кто не рискует, тот как всегда..

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Вернуть жену очень не просто, если ушла то навсегда.

Yrgna Tsidas

потому что только бабы настолько тупы, чтобы обращаться к экстрасенсам

Светлана

Есть день дурака и нет дня дуры! Ответ понятен или продолжать?

Iv
Ivan

продолжай

Светлана

Да потому что женщ к козлу ни когда не воротиться..безполезно возвращать

Бо
Бока

мужчины разнообразие любят. так мать-природа распорядилась ))

Вера Дорохова

Если женщина ушла,её уже ничем не вернуть!!! Из личного опыта!!!

Кира Капанина 🐣

Потому что к экстрасенсам обращаются только глупые женщины