Алексей Шустин

🖼 Интересный случай 😂😂😂

Ответы
Леонид Шестаков

этимология слов очень давняя и меняла свои значения... мужик - это уничижительное название земледельцев, в сравнении с феодалом, которого называли мужем... мужчина и женчина - попытка обозначения людей по гендерным признакам, без различия на возраст и сословия... чин - муж, чин - жена... слово мужик стало иметь доблестный смысл только после пролетарской революции... сначала для обозначения равенства, а потом и превосходства ( над не мужиками)...

Я-За Тобой

это глупо,не все могут поднять 100 кг ,не все мугут водить самолёты ,не все могут стрелять метко,не все могут рождаться здоровыми
женщина что взялась говорить так - глупая,и обиженная мужчинами,но чаще обиженная она лишь от своей ошибки ,самая огромная ошибка считать что добрачный интим норма,так она не рассмотрит тех кто спешит к ней вы постель а не к её сердцу желая стать мужем

Татьяна Морозова

вчера за разговором посмотрела фильм *Весна на Заречной улице*...там все виды на экране )

Алексей Шустин

Все понятно. 😂🌹😂🌹😂🌹

Татьяна Морозова

как бы фильм был давно ...а всё остальное не давно...))

Алексей Шустин

Так ведь это фильмы Советской эпохи, их приятно смотреть.

Татьяна Морозова

да...вчера так и отметила, что мне сегодня приятно смотреть...☕🍦

Ал
Алекс

есть которые могут поднять холодильник на 6 этаж,и есть которые могут заплатить за это)

Вера Сергеевна

Правда жизни ..А Чурикова не красотой брала -талантом Ей верить смело можно !

Алексей Шустин

Все верно.

Вера Сергеевна

И интересный случай -тоже!😅

Вера Сергеевна

))))))))))))))! Спасибо!

Ivan Ivanovice

А есть куры без мозгов эти как раз больше всего любят о мужчинах рассуждать!

Роза Хасанова

Очень некрасивое выражение...при себе держите свои высказывания..

Nitupsar Grig

всё есть на этом свете... главное, вы сами не определите себя так...

Алексей Шустин

Спасибо, буду стараться 😂😂😂

Nitupsar Grig

тогда посмотрите это: - и оставьте там комментарий

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не всем же быть совершенствами. кому-то и сортиры чистить надо

Алексей Шустин

Не кто не спорить.Но в целом, в вопросе Шутка.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у немцев есть стишок об этом. не каждый мужчина, который может писать на стены. я произнес это на немецком, и жена умирала со смеху, а тёща смотрела на нас непонимающе, не владела немецким

Татьяна

И сейчас третья группа большинство. Даже не в кого влюбится

Алексей Шустин

Таня, привет !!! Соглашусь, мужики мельчают

Татьяна

День добрый. У нас две дочки, не представляю даже кто им попадётся, уже страшно.

Алексей Шустин

Селекция никудышная.

Татьяна

воспитание плохое, чуть ни с рождения гаджеты дают. Что в них интересного

Алексей Шустин

Есть такое дело

Галина Алекс.

Есть мужчины,есть женщины. А бывают мужчинки и ...женщинки.

Алексей Шустин

Всё бывает

Галина Алекс.

Пусть первого будет больше.

Яна Азовцева

Ну если мужчина об этом пишет, сложно не согласится.

Алексей Шустин

Так на фото женщина, как бы она автор, а не я.

Яна Азовцева

Так вы же его опубликовали, и не уверена что Чурикова в курсе где используют ее фото.

Алексей Шустин

Яна, вы как опер, на допросе.Это ж шутка.

Яна Азовцева

Так и я шучу😁

Алексей Шустин

Ну слава Богу. Ввели меня в краску.😂😂😂

Ел
Елена

все по делу, не оскорбляя, но кто в ком себя узнал..

Не
Незнакомка

Классный фильм, можно на цитаты растащить 😂😂👍

Алексей Шустин

Да, фильм супер

Elena Lion

Сейчас стало очень много этих ,,писающих стоя,,

Qqqq Qqqqq

как и женщины, но они об этом как то забывают

Ев
Евгения

🤦‍♀️😏да уж...интересней не придумаешь

Наталья Тюркина

А вы тогда кто? Согласно вашему раскладу

Алексей Шустин

Наташа, привет !!! Это шутка, про тех мужчин, которые могут только писать стоя, и не на что большее. Понимаете?!

Алексей Шустин

Это шутка. Я не только могу стоя писать, но еще способен и на подвиги, ради женщин.😂😂😂

Наталья Тюркина

Здорова

Алиса Лиса

А есть бабы в мужской одежде и с щетиной

Алексей Шустин

Есть, встречались.😂😂😂

Алиса Лиса

Вот-вот. Надеюсь, не в зеркале!

Владимир Тумаев

Да есть такие,что мужиками не назовешь