Ка
Катя

Как мы легко зачеркиваем людей, если этот чел нам не полезен и не будет, перекрываются все нити общения на раз. Вся суть людей

Ответы
Al
Ali

Катя, очнись, мир две мировые войны сотворил и к 3-й , обломя, голову катится ..а ты о каком человеке…..

Бо
Бока

Верно, Али, люди безумны и не понимают это

Ал
Александра

Никогда. Они остаются с нами навсегда... В мыслях и воспоминаниях, если не по жизни ..разве нет?

Владимир Писарев

Как то все через чур замысловато,у каждого своя жизнь и свои дела

ვასო წილოსანი

Для представителя толпи, а человек всегда дорожит человека

Фи
Фигаро

не знаю..что вы вкладываете в зачеркиваем..

Влади Мир

А зачем мне неполезный или нищеброд?

Ка
Катя

А как распознаете?

Влади Мир

Умным зрением видно мысли, намерения, по двигательно-лингвистическим цепочкам видно в какой роли человек, по реакции на предложение о взаимодействии и сотрудничестве тоже видно. А особенно когда на столе во время разговора лежит диктофон и нужно подписать документы об обязанностях сторон. ))

Марат

Мы все зависимы друг от друга.

Робот Вертер

А зачем вы так делаете?

Юрий Юрий

Может ты и права.

Владимир Гулинский

Ну, очень часто.

Ка
Катя

Нас когда касается, очень заметно

Ма
Маша

Не обобщайте

Не
Нелли

Не все такие.

Роман Пивоваров

Не всегда.

Алина Васильева

😳

Vasyl Shokhin

Да