Виктор M

Президент Турции Эрдоган, сволочь, опять "вонзил кинжал" в спину Путину. Он подписал Закон. Все граждане достигшие 65 лет, обеспечиваются личным домом, бесплатной медицинской страховкой и ежемесячным пособием в 300 долларов до конца жизни. Зомбированное стадо, надо осудить действия Эрдогана, в поддержку нашего президента. Что думают люди по этому вопросу?

Ответы
Лева Правая

не понятно, почему наш любимый президент Путин позволяет этим маслокрадам и откровенным мизантропам (ненавидящим людей) открыто проявлять свои человеконенавистнические деяния. Почему они безнаказаннои открыто заявляют: ;старики -быстро дохните! А вы. те кто не может платить за свое существование, тоже не достойны жизни"

Виктор M

Такая воровская власть.Только грабят страну и народ.

Телефонист Вася.а

Личный дом это полуправда.В деревнях,где никто не хочет жить.Остальное есть уже давно во всех нормальных странах и не 300 долларов,а гораздо больше.Моя мама не проработавшая ни дня в этой стране получает порядка 2000 долларов,не считая всяческих льгот на оплату ЖКХ и лекарств.

Александр Мамедов

Все граждане достигшие 65 лет, обеспечиваются личным домом, бесплатной медицинской страховкой и ежемесячным пособием в 300 долларов до конца жизни.Ура!

Виктор M

Это в Турции.

Александр Мамедов

Ну и что! Порадуемся за братьев в Турции.А Вы что хотите чтобы в России так?

Виктор M

Хотелось бы. Но воровская власть этого никогда не сделает.

Александр Мамедов

Так власть и не может сделать этого.Разучились работать. привыкли только дай!

Lubasha ~~~

не поняла...что он плохого сделал...у них страна на много меньше чем Россия..это его право....или вы так шутите..с иронией...что ваш так не может...🙂

Виктор M

Ты прикидываешься или на самом деле такая глупая?

Гр
Григорий

Зато наш предложил отказаться от срочной службы ! Урон России в количестве 300 000 бойцов будет невосполнимым ! Всё , дальше ехать некуда !

Виктор M

Как это он пойдёт на контрактную армию? Это же убыток их карманам. Но надёжная защита их богатств.

Гр
Григорий

Думаю следующий удар Путин нанесёт по ядерному щиту. Этим он и закончит свою миссию

Валерик

В России для стариков тоже есть дома. Их можно щетать личными. Там ещё и кормят до смерти!:-))

Areg Simonyan

Какой негодяй Эрдоган. Обидел нашего родного президента, заботящегося о своём народе.

Виктор M

Бля-дь, совести у него совсем нет.

Areg Simonyan

Надо ввести войска в Турцию и добиться там такой же нищеты как у нас.

Люси Марево

Надо подарок всем туда от путина выслать - пояса шахида впридачу!!!!)))))))))))🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

Нам такое не грозит, когда уже у нас будут нормальные правители.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И Меркель тоже " сволочь " 350 евро на человека и жилье и страховка .

Виктор M

Во всех странах правители сволочи, делают подлость Путину. А он страдает.

Лариса Деменева

Да, блин, у них еще и помидоры крутые, и море, и пальмы, и климат...

Виктор M

А Россия богатейшая страна в мире. Поддержи Путина, У него денег всегда не хватает. Но 131 миллиардер, которые ничего не создали и 1,5-2 ТРИЛЛИОНА в офшорах на частных счетах.

Лариса Деменева

А у меня хватает. И дом мне не надо, боже упаси!

Андрон Шрайбикус

Ну пусть мне вонзят штуки полторы долларов, я подумаю

Наталья Суманосова

это вранье. зачем вы про людей так?а вы не стадо?

Виктор M

Так комп в руках, возьми и проверь. Это ты зомбирована ящиком.Перестань смотреть и поумнеешь.

Наталья Суманосова

иди в жопу

Виктор M

Я это предполагал, все глупые клушки, когда ответить не чем хамят.

Наталья Суманосова

тебе самому нечем ответить))либераст

Оксана Бычкова

чемодан вокзал париж не кто не кого не держит

Константин Егоров

Он к крыму близок,не дай бог узнают!😢😄

Света Life

Поэтому мы и в России !!!!

Юрий Ерилов

Эрдоган молодец!!! О своём народе думает!

Виктор M

Да, не то что Путин.

Eugene Polli

Хочу к Сволочи.. (да табло набить чурке)

Виктор M

За что?

Eugene Polli

За соблазн.

Echis Carinatus

А что думать? В РФ такого не дождаться

Виктор M

100%

Vladimir Osheschko

Да. неймется этому новому Ататюрку.

Алина N

а наши люди молчат и молчать будут.

Виктор M

Это точно. Рабы, будут страдать и мучиться.

Алина N

👌