L….

Никогда не думайте о плохом! Не посылайте сигналы в космос! Не нужно ничего бояться. Страх, он материализуется. Поверьте, когда мыслишь только позитивно, жизнь начинает налаживаться! Проверено 😉)))

Ответы
Ду
Дульсинея

да конечно...вот уже который день преследует беспричинный страх по утрам, просыпаешься и сердце замирает от предчувствия не понятно чего, потом вроде разгуляешься и отпустит...думай не думай, но кроме мыслей есть ещё что то...

L….

Думайте о хорошем)

Ду
Дульсинея

я ж объяснила вроде...

Хан_Wovan

Лечили как-то больного психа.Он думал что он зернышко, и боялся что его скушает курочка.ВЫЛЕЧИЛИ! Идет домой, радуется, песенки поет. Подходит к дому, берется за ручку двери, и вдруг мысль, - а курочка об этом знает?

L….

😂

Хан_Wovan

Обязательно воспользуюсь сегодня вечерком Вашим советом. Возьму 0.5 , и попробую объяснить это моей нервной системе!\ Шутка!\

L….

Не шутка

Хан_Wovan

Ну простите!!!

Ростислав Туманский

Это ваше фото? Я к чему: в таком возрасте вы уже нечто проверили, знаете, даете советы. А может лучше вопрос народу задать, как требуют правила сайта?

Александр

любое событие случившееся с тобой.......имеет смысл. твоя задача соеденить всё.........в одну цепочку и понять сценарий...............😁😁😁

L….

Да

Александр Никушин

Ну правильно как думаешь так и будет . Мудрецы говорили что мечтай осторожно ибо они сбываются.

Elvis Costello

о капитан очевидность моралей- чё вам уже за 65....начался период поучения избитыми истинами

С Э М

Точно, не надо засорять космос) Нам там летать еще придется и жизнь налаживать)))

Св
Светлана_Светлана

Да ерунда. Куча людей знакомых о плохом не думали жили припеваюче. А тут ковида

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот почему у всех так , а у меня не так !! Нууу пооочееемууу !!????

L….

Все в голове 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Да у меня только мысль мелькнёт , что всё хорошо , и тут же , через секунду, всё , о чем подумалось , стало хреновее хренового !

L….

Думай только о хорошем))) и все будет)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так мои мысли о хорошем и привели меня 😭😭😭😭

L….

Ой! Перестань! Значит много сомнений

~E
~ Eva Lansca ~

Да какие сомнения ? Нет их.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. А у меня всегда в голове все самое худшее. Паниковать

L….

Напрасно! Притягиваете неприятности

Далеко Не Идеал...увы(

Понимаю. Но...себя переделаешь разве

L….

А надо

L….

Сама себе скажите! Буду счастлива и болт на всех

Далеко Не Идеал...увы(

Буду здорова!!!!!!

Николай

Особенно если ты наркоман или пофигист(им проще конечно).😉

L….

А при чем здесь наркоман

Николай

Если -бы люди не знали так много о плохом, то и не было-бы страха и только наркоман, зная, что он в скором времени умрет, не думает о последствиях, о своих ближних и родных, об их переживаниях и горе... и конечно знать , где кончается позитив и начинается негатив...🧐😏

Игорь Кузнецов

Очень верил, что она выздоровит. Но нет. Ужасная боль.

L….

Держитесь!!! Все будет хорошо

Игорь Кузнецов

Другой такой нет. Эту не вернуть. 🙄🌿

L….

Есть) поверьте мне))

Игорь Кузнецов

Может быть и лучше. Но это невероятно. А пока в голове только она. Царства ей небесного. 🙏🌿

L….

Держитесь!!!!

Игорь Кузнецов

Ты моя самая любимая... племянница. 🤗🌸🎈🌿

L….

Спасибо)

Евгений Антонюк

Ошибка - незнание лучшего, а лучшее - враг хорошего

Сперанский Вадим

Вы дорогая моя, путаете причину и следствие.

L….

Оооо) какие люди!) мистер ПОЗИТИВ))) добрый вечер

Ек
Екатерина

Полностью согласна, проверено, работает 🙂

L….

😘

Evening City.

Материализуются все мысли.Не только страх.

Nikola Mahkov

😱-мы это знаем//мысли материализуются!--

Галина Коровина

Совершенно согласна с Вами. Проверено!!

Марат

Спасибо за инфу))), давно уже это знаю😉

Ботzман Барисыч

полностью подтверждаю!👍👍👍👍👍