Ал
Алсу

Обсуждайцы, а в вашем регионе или городе, свинина или куры дороже?)

Ответы
Виктор Царионов

ПО РАЗНОМУ СМОТРЯ В КАКОМ МАГАЗИНЕ ИЛИ НА БАЗАРЕ ЕСТЬ И КУРИЦА ДОРОЖЕ ЕСТЬ И СВИНИНА ЦЕНЫ НЕ КОНКРЕТНЫЕ КТО КАК ПОСТАВИТ ТАК И БУДЕТ

Характер- Не Подарок

Вообще как-то цены поднялись... Раньше куры за кг были до 150 руб, а теперь уж по 180 за кило. И свининка тоже начала "кусаться".

Татьяна Морозова

....у нас куры 167 р. а свинина 267 р. но можно поискать и найти дороже ...) Подольск Московской

Василий Бубновский

То ты не бывала в Украине - там свинина всегда была ДОРОЖЕ ГОВЯДИНЫ И ТЕЛЯТИНЫ

Андрей R@

Свинина - за 400 рублей, куры - 320 рублей, то и другой небольшие плюс - минус.

Прохор П

Пока свинина. Но сало, почти как мясо. Но ты же сало не ешь и свинину тоже.

Ла
Лариса

Свинина дороже.Говядина вообще дорогая.Поэтому куры,куры,куры....

Мохарям Ханипов

доброе утро Алсу.. на кавказе дешевле ..и то и другое ..🖼

Ал
Алсу

Доброе утро, Мохарям.)

Artem Platinym

Мне кажется сейчас во многих регионах не всё так дёшево!

Сергей Ш.

Дороже чем где? С каким городом сравнивать?

Сергей Ш.

Напишу в личку по поводу сына. Примите в друзья 😉

Ал
Алсу

Спасибо за предложение, но нет, Сергей. Надеюсь, поймёте правильно.

Сергей Ш.

А, ну ладно. Мне просто было бы интересно, так как ваш вопрос был такой узконаправленный

Ал
Алсу

Мы можем общаться в общем чате, мне не нравится лс.

Сергей Ш.

Можем и будет. Но ребёнка обсуждать при всех я не хочу

Никифоров Валерий

Вообще , если в светофоре , то одинаково.

Ал
Александр

в пересчете на грамм филе - куры

Людмила

сейчас филе грудки куры дороже

Мария Я

Свинина. Оренбургская область.

Не
Несмеяна

Кура за кг 180 руб, свинина от 250.

Бо
Борис

Птица-всегда дешевле. (КАЗ)

Николай Краснов

Свинина 600р , куры не знаю.

Иг
Игорь

Индейка дороже свинины.

Василий Стеклов

У нас они сами растут😊

Евгений Бриг-Снежин

нет 200 -400 р

Василий Стеклов

Несите свои 400 р - выделю Вам курочку.

Евгений Бриг-Снежин

да домашние так и стоят - а бройлеры 200 р

Василий Стеклов

Кормлены натуральными продуктами.

Nikola Mahkov

-немного подорожали--😀