Ве
Вероника

Часто у некоторого разряда людей, очень умных, устанавливаются иногда совершенно парадоксальные понятия. Но за них столько было в жизни выстрадано, такою дорогою ценою они достались, что оторваться от них уже слишком больно, почти невозможно?🤷‍♀️

Ответы
Татьяна Русакова

на работе сменился новый шеф.слышу-такой креативный, необычный,а судя по поступкам-лёгкая ебанутость. может и у них такие же страдания.

Ве
Вероника

Потрясающая откровенность !😉😁👍

Татьяна Русакова

а что скрывать то, везде же говорят, гласность, откровенность, нате получите.

Ве
Вероника

Все так и есть!!!

Валерий Киселев

В любом человеке есть противоположности: некоторые гениальны в одном и на другое у них уже нет резервов, думаю.

Ве
Вероника

Все может быть..

Вовочка Бакка

Парадоксальными они являются лишь с точки зрения социума, но не истины, к сожалению.

Ве
Вероника

Это точно !🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Главное, чтобы это не вредило окружающим.

Ве
Вероника

Согласна!👍

Александр Чайка

верно.

Ве
Вероника

Благодарю !

Александр Чайка

не за что