Анна Батырова

Порой смешиваются все чувства сразу: страх, боль, ненависть.. А ты сидишь и не знаешь, что тебе делать: плакать, бежать, прятаться?

Ответы
Альбина Шуст

Да,иногда мы устаём,от всего!Надо сесть в самый тёмный уголок и побыть наедине сам собою.Поплакать высказаться какие все плохие,как я устала пожалеть себя а потом всё жизнь уже не так плоха,или выйти в чисто поле и покричать,порыдать пока не охрипнешь.А вообще позвонить подруге сказать мне хреного давай на пьёмся и нажираться всё высказать а на утро всё.свежии огурец

Владислава Соседко

Напиши на листе что ты чувствуешь в данный момент сложи вчетверо и взвесь на ладонях с закрытыми глазами,где рука окажется тяжелее там и настоящие чувства -это работа с подсознанием

Анна Батырова

ок попробую

Елена Веселова

Спать ложись. И обратись к человеку, который тебя любил, но уже на том свете: - Ложусь спать, а ты подскажи мне, что делать в этой ситуации. Утром будете знать решение.

Татьяна

тогда стоит подойти к зеркалу и улыбнуться или включить хорошую музыку и потанцевать; и куда потом побегут страх, боль и ненависть? не сожете догнать!

Малика Саримсакова

Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

Наташа

Сидишь?сили все пройдет,можно поплакать.Бежать ни куда не надо при таком состоянии фиг знает куда можно забежать..могут не найти

Станислав Карповв

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Лю
Любовь

разговаривать. после разговора многое может проясниться и будет ясно, что делать

Тимур

Просто забить причину. Мне больше подходит прятаться, но не бежать и плакать!

Яя
Яяяяяя

в таких случаях нужно взять себя в руки, успокоиться и посчитать до десяти))))

Мастер

Очень помогает работа. И результативно и с пользой для дела.

Яя
Яяяяяя

да, я тоже ухожу в работу с головой, но это потом..а сразу - вдох-выдох))))

Мастер

Ок)

Малика Саримсакова

Если вы начнёте жизнь с нового чистого листа, то не вспомните о черновике...

Сергей Волокитин

вдохнуть и выдохнуть и продолжать жить дальше, через время все измениться.

Таша Т

просто потихоньку начинаешь поддаваться им..пока кто то тебя не встряхнёт

Светлана Соколова

В ЭТОМ СЛУЧАЯ Я НАЧИНАЮ УБОРКУ СТИРКУ ИТ Д И Т П И ЧИТАЮ МОЛИТВУ -ПОМОГАЕТ

Кавама

Сначала выплакаться. Потом гордо поднять голову и от бедра, от бедра....

Анна Батырова

так и делаю

Светлана Алекрицкая

лучше смеятся в лицо страху,вопреки боли,и несмотря на ненависть!!!

Ел
Елена

О, надо бы в себе разобраться. И не засорять душу всяким негативом.

Еркем Досумбекова

Надо все сразу бежать и за одно по плакать и до бежав спрятаться

Любовь Селезнева

ну уж выбор все равно нужен, чего скатываться в неизвестность?

Александр

хочешь плакать,плачь,но помни,это пройдет и все будет хорошо

Анна Батырова

Я это помню

Александр

😊 ну и молодец, Нютик )))