Виссарион

Сейчас очень модная тема разные криптовалюты. Но мало кто знает, что первая криптовалюта появилась в СССР. Она називалась "трудодни". Люди майнили ее весь год на колхозных полях и фермах чтоб осенью обменять на зерно и хлеб.

–6
Ответы
De
Denis

Зато все натуральное. И ГОСТ обеспечивал качество. А вот заморские окорочка, которые расту, пока их везут, это да... Кстати, это в макдональтсе в США. А потом удивляются, что люди садятся на два посадочных места. Лучше работать на фермах с натуральным продуктом, чем жрать непонятно что... По больше из макдака кушайте, веселее жить будете. 🤣🤣🤣

Виссарион

да уж...могу лишь только пожелать тебе так майнить криптовалюту на такой ферме

De
Denis

А вы готовы жрать говно с добавками аминокислот, чтобы это еще не протухло. Удачи тогда жрать восстановленное молоко с растительными жирами, а потом думать откуда рак? И колбаской из сои китайской с красителями и пищевыми добавками из лаборатории на закуску. Кроме людей эту работу никто не сделает. Так что приятно вам отравить свой организм. 🤣🤣🤣

Виссарион

а ты видимо где то в эко-ресторане питаешься

De
Denis

Нет. Домашнее ем. Или хожу туда, где работают знакомые, которые мне фигню не подложат. Даже мясо беру у людей, кто держит скотину. И все остальное та же. Закупаю картошку и другие овощи в агрофирме. Не ем я туалетную бумагу с соей. Причем молоко купить у частника дешевле получается, чем в магазине молоко от дорогих производителей. Чуть дороже самого дешевого. Но заметил, что при скисании даже самое дорогое плавает взвеском. Это говорит о том, что при производстве живого молока нет. А сухое я сам в силах разбавить, если уж нужно.

Виссарион

самому не смешно это бред нести?

De
Denis

Какой? Вы верите, что все прекрасно сделано? Устройтесь на мясокомбинат, думаю вам понравится так, что есть перестанете колбасу. Тоже самое и молочный комбинат.

Qqqq Qqqqq

а еще в США с их трудовыми лагерями в годы так называемой Великой депрессии

Николай Кожарский

Да , в СССР в колхозах была такая система расчета с колхозниками

Александр Мамедов

Работать надо.Что вы все валюта да валюта.Работайте честног

Имя Фамилия

У нас ты тут один грёбаный работник.

Александр Мамедов

Так это уже факт. 50 лет непрерывной деятельности. Поэтому я имею право наблюдать

Имя Фамилия

Шпионской.

Александр Мамедов

Нет, смотреть что вы не работаете

Виктория

уСраина себя считала кормилицей всея СССР...))))

Сам Андерс'н

Так война была гражданская и отечественная

Фенька *****

И че дальше.. Ты то тогда в проекте ещё был

Висадка Пасажирів

А налог отдать в колхоз яйцами и мясом%

Бо
Борис

Пидор! Ты их видел эти Трудодни??

Не
Нелли

Вас тогда и в помине не было.

Валерий Егов

Редкая глупость....

Алина Васильева

ОТ ЧАСТИ ПРАВ!

Людмила Варивоцкая

...и это правда

Та
Татьяна

Так и было.

Юл
Юля

Согласна)))

Татьяна Александровна

🤣 точно )

Владимир Варламов

🤨😟😳

Se
Serg_From_Usa

точно!

Ев
Евгений

было

Владислав Грецов

👍