Геннадий Витальевич Чичеров

В целях борьбы с лесбиянством и педерастией предлагаю в гостиницах к одиноким женщинам подселять одиноких мужчин и наоборот. Поддерживаете предложение ?

Ответы
Дмитрий Вс

Одиноким женщинам по манекену, а мужчинам по резиновой женщине, тогда и нравственность на высоте и постоянство и не каких измен и предательств,,,, тоесть я ЗА

Джо Блэк

Тот же разврат только в профиль?
))
...Хотя если Дума примет нужный закон,то ничего не останется делать,как... постоянно мотаться по командировкам...
))

Александр Изосимов

Чушь.К тебе страшилу подселят.Вот она борьба с ....Да лучше 2 мужика.Выпили,поговорили и храп с двух кроватец.Ты ,видимо, в командировках не бывал?

Михаил Гехт

и углублённый медосмотр обоим 😷 Кстати, пару суток раздельно держать, пока тесты обработают. Обидно будет принудительно СПИД намотать.☠️

Ир

«Жизнь! – скажите, что это за вещь
С нею разобраться как-то надо ..»
Размышлял однажды жирный лещ -
Тут его накрыли маринадом….

Дамир Гилязов

Как одинокая женщина или одинокий мужчина может стать лесбиянкой или геем? Для этого всегда нужен партнёр

Татьяна Макарова

почему же тогда только в гостиницах? давайте уж тогда подселять пару к любому одинокому человеку😉

Александра Жерлицына

нет! Мужики спят с мужиками не потому что нет женщин! А потому что у них в голове не всё в порядке ...

Sv
Svetlana

Там,где я живу, такой проблемы не существует. Предложите этот вариант странам Европы и США

Герой-Любо V Ник Z

мы то поддерживаем. а сами женщины? а если она замужем но в командировке?

Виктор Косачёв

Конкретно однако. Но приемлимо. Когда вступит в силу ? В гостиницу хочу.

Виктор Косачёв

Умник ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Не люблю безграмотности.

Ол
Олена

😂😂😂,Ок, мне тогда пожалуйста .... (список характеристик прилагается)

Светлана Плотникова

Смешно, а правильно так им и надо, а вдруг и переделаются🙃🤣🤣🤣🤣

Майя Зырянова

А куда вы денете проституток которые работают при гостиницах?

Вовочка Бакка

В целях совершенствования техники изнасилования и грабежа?

Ла
Лариса

Этим не страдаю. Но и лишь бы кого на подселение не согласна.

Игорь Николаевич.

Раньше бы это прокатило., а сейчас бабы любят выбирать!!!

Алекс Венцель

Это называется вмешательством в личную жизнь человека.

Алла Митова

Тогда начнется неконтролируемый прирост населения.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Самое идеотское решение, которое только могло быть.