Ольга Попова

У моего мужа любовница. Как мне быть?

Ответы
Сергей Максименко - Винник

Тут сложно что-либо сказать! Если есть риальные факты, а не слухи и сплетни! Поговори с ним без психа и слез! Выясни как так получилось, что сподвигло и чего он хочет??? Я знаю это Очень больно, но смысл держать кого-то если он нехочет. Другое дело, если это 1 раз за всю вашу совместную жизнь, может стоит простить, но это в том случае еслы вы друг друга еще любите! Если нет тогда прощайтесь! По крайней мере у Вас появится время на себя любимую! И Вы еще встретите своего мужчину!

Ольга Попова

Спасибо.

Сергей Максименко - Винник

Желаю всего самого наилучшего Вам!!!!! Всё будет Хорошо! Верьте мне, я не ошибаюсь! Слушайте только своё сердце! И никого больше!

Ольга Попова

). Спасибо.

Дуб, Quercus Robur

ну тут много вариантов, 1й переебаться со всеми его друзьями, 2й стать любовницей мужа любовницы, 3й развестись со скандалом, 4й простить (пусть гуляет, всеравно ж возвращается), 5й не выпускать из дома пока хорошенько не удовлетворит...

D_Damiana Shumanski

Я начала ходить на фитнес и следа себе такое тело что он на колени просил прощение но было поздно, я полюбила себя и он мне не интересен стал, а на счёт любовниц могу сказать только одно: он туалет где справляют нужду и не больше,

Та
Татьяна

Совсем распоясались мужики. Одно точно знаю - Любовь уходит вместе с любовницей. Нужен ли он вам после всего этого - вот в чём вопрос.

Ольга Попова

Нет не нужен

Та
Татьяна

Я тоже так считаю. Сначала в душу нагадят, а потом прощения просят.

Ольга Попова

Точно.

Та
Татьяна

Удачи вам и благополучия.

Makhmud Kaldybayev

Постарайтесь быть лучше её во всех аспектах в глазах мужа, когда он это увидит, любовница исчезнет 😉👌

Ольга Попова

Мне такой уже не нужен.

Makhmud Kaldybayev

Тогда расходитесь, зачем спрашиваете...

Ольга Попова

Хотела в этом удостовериться.

Makhmud Kaldybayev

Если появляется третий, значит чувства остывают. Здесь надо искать причину, обычно оба виноваты

Ольга Попова

Как сказать.

Робот Вертер

Перебесится. Потрахает эту сучку, которая нос свой в чужую семью засунула и бросит. Это сплошь и рядом.

Александр Каретников

Да и на здоровье. А может вы ему не открылись полностью вот его и тянет .

Ольга Попова

Оооо. Жена в постели должна быть ..... И я её была.

Александр Каретников

Вот и вывод

Ольга Попова

Вывод есть. Только вы это шмару не видели. Хотя на вкус и цвет товарища нет.

Неля Байбулатова

Посоветуйте с ним это накладно. Лучше любовник,хоть копейка в дом!😃

А*
Алексей *

с пониманием) на носках теперь дырки зашивай вовремя, а то выскажут)

Ольга Попова

Я не зашивала а новые покупала. )

А*
Алексей *

ну тогда не парься) и корми хорошо)

Евгения Муртазина

Взять и измениться, привести себя в порядок от бытовых будней.

..

Что-то не так в семье. Просто так к любовнице не ходят мужики...

Ольга Попова

Поверь уходят когда жена в командировке

..

Ну купи ему куклу латексную.

Ольга Попова

Очень смешно.

..

И я о том-же. При чем здесь командировки? В семье проблема...

Ольга Попова

Мы даже не ругались.

..

Ну что сказать? Продолжайте "не ругаться", если не хотите пересмотреть семейный климат.

Ольга Попова

Да уже пересмотрела.

Бизсовисный Катяра

мужика- кастрировать той сучке крашеной- патлы повырывать....

Рыжик

Какой жестокий Котейка))))

Бизсовисный Катяра

справедливый....

Ольга Попова

Я согласна.

Рыжик

С чем вы согласны?

Никифоров Валерий

Блин , деньги из семьи уплывают . Карточку у него забери...

Re
Ren.

Любовника заведи ,потом рога дрвг другу будете пилить

Александр Муравин

Любовника заведите или всё выясните , что да почему ?

Ольга Попова

Я не хочу другого мужика.

Александр Муравин

Ну тогда живите с тем , что есть . Только всё печально будет с каждым годом а в один пасмурный день это всё и выльется или в развод или и того хуже . Извините не чего личного , просто диалог .

Ольга Попова

Выход один. послать.

Александр Муравин

Разобраться сначала , почему так произошло ? А там по обстоятельствам .

Ольга Попова

Завтра поставлю все точки над " и".

Александр Муравин

Тяжело это , но надо .... Удачи вам и благополучия .

Ольга Попова

Спасибо

Светлана Уварова

на Ваше усмотрение. Это природа, ищут там где проще

Ольга Попова

Спасибо

Светлана Уварова

всё будет хорошо. Главное не обращайте внимание. Займитесь собой , а так если будете искать причину в себе всё равно не найдёте

Ольга Попова

Точно. И пошёл он на......

Светлана Уварова

и это правильно

Рашит Валиев

Сбросьте вес, наведите фигуру заведите любовника.

Ольга Попова

Вес не помеха. У меня уже двое. Живу шикарно.

Рашит Валиев

А в чем тогда вопрос, если шикарно живешь?

Ольга Попова

Только начала жить.

Дмитрий Донченко

без обид, займись собой. ты симпатичная девчонка

Никита Козлов 78Rus

Задуматься, ЧТО он нашёл у неё, чего нет у Вас!

Ольга Попова

Я не пью.

Никита Козлов 78Rus

А что, любовница пьёт? Вряд ли это причина. Скорее всего причина в не совсем нормальных взаимоотношениях.

Виктор Воронин

Превзойди её по всем пунктам. Стань лудше её.

Ольга Попова

Я и так лучше её а вас не пойми на кого тянет

Виктор Воронин

Вас? Не надо. Ведь у твоего мужа любовница а не у меня. А раз он её имеет, походу она лудше.

Ольга Попова

Я имела мужиков в общем. Такие как она лучше нормальных баб не могут быть.

Виктор Воронин

Значить у мужа твоего что-то не то с головой

Ольга Попова

Это точно.

Виктор Воронин

А это тебя сильно раздражает? Мешает ли тебе любовница?