Га
Галина

Мужчины,у вас от любви до ненависти пол шага?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Карлсон: - А вам пошто про то знать, дамочка? Вы таки всё рано якшаетесь с другими толстыми "папиками", шобы с их кошельком и портомоне гарну валюту тянуть! )))

В J

Если мужик любит то это всерьез и ненависть к любимой никак не может возникнуть, если только разочарование после предательства. Если оно имеет место.

Василий Стеклов

Нет у меня ненависти к женщинам. При расставании мог выразить только благодарность за уделенное мне время и доставленное удовольствие от общения😊

Га
Галина

👍

Vicrus

Шага глупого достаточно чтобы изменить свое в перспективе уже совсем другое мнение о том какая любовь навязана...

Климентий Чугункинсон

Мужик один бабу любил, каменную. Галатею, кажется. Так у него с перепадами настроения всё стабильно было.

ov
oleg volkov

Не знаю кто как,, но у меня к своей любимой ненависти не было не когда, за 35 лет не разу не появилась

Га
Галина

Прекрасно Удачи вам !

ov
oleg volkov

Спасибо

Га
Галина

Пропустить

ov
oleg volkov

Кого пропускаем

Ал
Александр

Это смотря как нас обидите или разозлите) Но я в отличие от большинства быстро остываю

Га
Галина

😄

Tp
Tpикcтep

Я терпеливый ! Пока не доберусь до ваших Галочка трусиков , буду вежлив и галантен 🤣

Роман Смирнов

не поверишь есть одна сука семизадовна , которую не пристрелил бы , на кол +всех

Не Он

никто никого просто так ненавидеть не будет....вина на женщине в данном случае

Юрий

Грёбаный Экибастуз, у вас от свадьбы до адюльтера ваще нет расстояния!!!!!

Га
Галина

🤔

Юрий

Ну чё ты мне удила закусила???!! Примеров -миллион!!!!!

Остап Бендер

Они в одном узле. ОТ ненависти до Любви один шаг. Так же говорил Господь?

Га
Галина

😊

Остап Бендер

Имееннро так да!

Му
Муиз

конечно ! Любовь и ненависть — две стороны одной медали😁💋🌹🥃😉❤️

Га
Галина

😁

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Юр
Юрий

Нет. Это у женщин разгон от "доброй ведьмы" до "злой феи" пол секунды. 🤣

Га
Галина

😄

Brown Sparrow

не припомню за собой такого. всех бывших люблю и уважаю до сих пор

Га
Галина

👍

Ша
Шамсуддин

как только увидим женские ножки
до ненависти несколько тысяч км

Га
Галина

😄

Юж
Южанка

Шагать еще... Они на одном месте и любят и ненавидят. На диване...)))

Га
Галина

😄

Lao Dao

Как и у вас миледи. сие чувства не имеют гендероого признака🌹

Александр Изосимов

Чушь."Ненавидят женщины".Мужчины(нормальные)самоустраняются.

Ма
Марк

А у вас по-другому?Жестокость женщины, просто,поразительна....

Га
Галина

😮

Ма
Марк

Зря сомневаетесь!Это не выдумка.....