Ол
Ольга

ой.. не знаю, можно ли давать ссылки? просто такой шанс.. ))) сегодня же Черная пятница и на Kassir.ru много билетов на концерты, спектакли и детские новогодние шоу со скидкой от 30 до 70%. Причем скидки реальные -мы с подругой несколько дней назад смотрели билеты на концерт - были по 7 000 руб. а сегодня по 3 500 руб.. если кому интересно или может на НГ для детей надо.. )))

Ответы
Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 попробуй 100% выплачивает и довольно прилично,если пополнить или завести рефералов...но можно и без вложений...правда это не большие деньги.

Ол
Ольга

кхм.. я ничего тут не зарабатываю.. сама сижу билеты покупаю.. просто поделилась полезной ссылкой..)))

Tred Tred

И я поделился ссылкой, админ 100% платит, почему бы и бабосиков не заработать.Зарегистрироваться и капает ...на билетики и мороженко будет хватать. Я в интернете больше зарабатываю,чем моя пенсия и это факт

Владимир Кузьминых

да конечно...разве помогать другим возбраняется?🙂 это же по-людски....

Ол
Ольга

ой.. странные вы люди..))

Владимир Кузьминых

а чем....я вас не понял....

Ол
Ольга

Почему все сразу решили, что я занимаюсь продажей этих билетов?:))) и пытаюсь на вас нагреть руки?:))) так и делай добро.. от греха подальше удалила объявление.. ))) ну вас..))

Владимир Кузьминых

вы подумали, что я о вас плохо подумал....а всё наоборот, я о вас хорошо подумал, молодцы. что решили людям помочь....странно как-то это всё....

А Б

накануне поднимают а потом опускают ....не ведись

Ол
Ольга

да нет же.. ))) тут и правда скидки.. я часто хожу и цены представляю..)))

А Б

ты спросила я ответил ...думай

Ол
Ольга

😀 мне некогда думать.. я на Симфонические рок хиты билеты сейчас пытаюсь купить..)))