Sergej Unger

Что будет если не слушать маму?

Ответы
Имею Я

Мама же умная, ПАПА с работы придет и разберет. По опыту знаю а когда дети станет лет 20-22 скажет. МАМА ХОРОШАЯ НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЛА А ТЫ..... Хорошая мама услышать такое, ответила бы им но язык засунула..... Ей то на руки

Марина Овчинникова

Смотря в каком Вы возрасте. Если в детстве ,то можно и получить по мягкому месту, а если Вы уже взрослый, то нужно прислушаться, продумать все и сделать правильное решение.

Евгений Пак

Девочка в 5 лет - Мама знает все! Она же в 10 лет - Да, оказывается мама знает не все! В 15 лет - Да что мать вообще о жизни знает! В 35 - Надо было слушать маму!

Ольга Канарская

мама- это святое. она источник жизни а значит информации и знаний о своем ребенке. не слушаете маму. значит поступаете неверно. набиваете шишки себе.

Наталья Стенникова

мамы всякие нужны мамы всякие важны. А вообще мать плохого не пожелает. И в каком бы не были мы возрасте и в каком состояни мы всегда вспоминаем МАМУ

Татьяна Ткач

Пожалеешь уже когда сама станешь мамой или папой..... Но это наша жизнь... и мы её проживаем сами и не учимся на чужих ошибках...

Дина Муртазина

Мама плохого не посоветует...и пистолетик почистит и пульки бережно в платочек завернёт...😘

Ирина Новакова

У нас там тётка мужа с бабушкой живёт...Дворские

Sergej Unger

Не знаю большой город то

Ирина Новакова

А супруг с посёлка Ленинградского Урицкого района

Дина Муртазина

Здорово, вы ещё и общую географию нашли, рада за вас

Sergej Unger

Та сторона не знаю ни кого ну ток до затоболовки

Елена М.

Мамаэто важно. она дала жизнь ..но есть ситуации в которых необходимо слушать свое сердце.

Татьяна Сажина

Будет так, как хочешь, но все равно придешь к тому, что лучше будет так, как говорила мама.

Муфассил Садраев

будешь маму слушать, будешь конфетку кушать. Тогда не будешь конфетку кушать

Юля Павёлкина

шишек много набьешь!!!! дураки учатся на своих ошибках,а умные на чужих!!!

Sergej Unger

Хорошо

Юля Павёлкина

ага..еще как

Таша Т

херня будет..потом 100 раз вспомним,что родителей надо было слушать)

Sergej Unger

Вот херня это вещь

Таша Т

а она всегда рядом ходит

Sergej Unger

Да мы с ней братаны

Таша Т

ага...вот оно что...может брат и сестра?

Sergej Unger

Я систра вах увася я ни сестр

Таша Т

😂абракадабра какая то

Sergej Unger

Да

Любовь Вотинцева

ПАПА накажет !!!! И наделаешь ошибок потом жалеть тебе это надо?

Ан
Анна

Все зависит от того, слушала ли мама в своё время свою маму)

OK
Olga Khudchencko

Слушать надо, но окончательное решение оставлять за собой

Раиса Андреева

иногда надо её не слушать!!Мамы не всегда знают ,как надо!

Елена Неверова

Слушать маму надо, но и головой думать своей тоже надо!!!

Марина Джумкова

ещё до 18 лет маму можно слушать, а после - самому думать.

Лена Гамаюнова

Моя,лично звездюлей выписывает так что лучше слушать

Elena Elena

Много ошибок в жизни, только смотря в чем не слушать)))