Do
Donatas

Индивидуальный пошив это сто процентов точно по фигуре по твоему тельцу.Это же не ширпотреб фабричный.

Ответы
М(
Милочка (*)

Вовсе нет. Индивидуальный пошив для того, чтобы обыграть фигуру. Где-то нужен припуск, где-то сделать декольте так, чтобы скрыть и показать часть.
как правило сделанные точно по фигуре теряют привлекательность)

Do
Donatas

это вряд ли.но это ваше мнение.значит так и есть

М(
Милочка (*)

Женщина в лёгком летящем платье интересней чем впритык. Тем более это так редко бывает красиво.

Do
Donatas

кто сказал что по фигуре это как презерватив должно быть

М(
Милочка (*)

"Точно" это как?

Толя Попов

щя вабор............огромный......даже с пимеркой ...оплатой наложным..есть и с бесплатной доставкой☝️😉

Толя Попов

я люблю флис👈.....так вот....недавно считал курток разных....12 шт.....двенадцать. !!!👈....штанов всяких еще больше....(жена ругается)☝️😉.....повторяю при СССРе....у меня были еднственные джинсы...(на которые копил пол-года)....спортивные штаны...и пару рубашек-батников....и всьо !..........и ВСЬОООО !😉............повторяю ЧТО ???👈...у меня украл Путинский режим ???😉

Do
Donatas

разные у нас предпочтения .флис полиамид и т п мимо 😞 хотя есть спальный мешок куртка из синтетики одна

Толя Попов

😉...........неотом разговор☝️😉

Do
Donatas

вообще то об индивидуальном пошиве.если уж точно 🙂

Толя Попов

😁

Бока. Headhunter

Такую хуйню шили, ужас. Закройщик тупица был. Стал брать готовую одежду, находил супер

Do
Donatas

хреновый закройщик ,про хороших разговор

Татьяна Морозова

вот потому и шью себе сама всё с 16 лет КРАСОТА...

Do
Donatas

🤝 👏 🌷 👍

Леди Мила

если портной хороший.. а то так может испортить

Do
Donatas

это конечно.только хороший

Елена

Да, раньше мастерских таких много было .

Do
Donatas

🤝🌷

Эл
Эльвира

Смотря как шьют.

Do
Donatas

когда правильно

Эл
Эльвира

Там нужна чёткость строчек, а не только хороший покрой.

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Do
Donatas

🤝

Валерий Гассий

нУ И ?