Лу Лу

Мужчина бывает как домашние тапочки : тёплый уютный; как кирзовые сапоги: суровый,но с ним и в огонь и воду и медные трубы не страшно;как модельные туфельки: в свет выйти не стыдно..Но чёрт побери...когда мужик похож на недоваленок, хочется спалить к едрени фени этот подпольный китайский цех по пошиву обуви...Не слишком грубо?)))

Ответы
Екатерина Семенихина

В самый раз. Проблема в другом: при отсутствии даже недоваленка придется ходить босиком. И очень повезет если это лето и можно ходить босиком. А если зима? Вообще не выходить на улицу?

Лу Лу

Искать бурки

Екатерина Семенихина

Но вы можете их искать только в пределах ограниченного пространства. Либо они у вас были до этого, либо продолжаете сидеть дома

Лу Лу

Готовь ,как говорится, сани летом ,а телегу зимой)

Екатерина Семенихина

Какой был смысл при наличии бурок заводить недоваленок?

Лу Лу

Нет смысла.

Александр Худяшов

Носи лучше свои Армянские.И больше не бери не какие.Я тоже за Русские и славянские.Чужие мне не нужны.Пусть сами свои носят.

Лу Лу

а почему армянские?

Александр Худяшов

У каждого рода есть свой род человеческий.Нет места смешивания его.

Лу Лу

Дак при чем тут армяне?какое отношение они имеют ко мне?

Валерий.

Всегда женщина формирует мужчину. Знать валенков матери нас не умея воспитывали.

Сергей Чип

Ну вы зря валенки тёплые и уютные если хорошо сделаны не садятся всегда по ноге

Лу Лу

Настоящие добротные валенки - товар штучный)

Сергей Чип

Хорошо что я валенок штучный😀

Ан
Андрей

я б сказал калош садовый))) смех сквозь слёзы.. как ты все тонко подмечаешь

Mahir Nаbiyev

мне только интересно в чём мы виноваты что так нас характеризуриете?😁

Mahir Nаbiyev

а что сердишся то?😁 вы без нас жить не можете и одновременно стараетесь как то ставить себя выше нас😁🙃

Лу Лу

Я не сержусь)))надо просто понимать,что это метафора.

Mahir Nаbiyev

я понимаю просто слишком эгоистично всё это😁🙃

Лу Лу

отчего же?!

Mahir Nаbiyev

на русском такие тонкие вещи не могу объяснят тем более не русский и не учился на русском 😁

Кай Фрост

Вот чего-то "берцев из гортекса" большинство вообще не принимают))

Владимир Михайлов

нормально) валенков недоделаных хватает в нашем мире это факт

Вячеслав Герасимов

других тоже послали от перемены мест не поменялося ниче

Фердинанд Франц Иосифовович

очень грубо, и дерзко, совсем ты Луша страх потеряла

Лу Лу

не всё коту масленица)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да уж, это в 10-ку

Наталья Тюленева

Не... не грубо...какой же он .... как недоваленок))))😁

Александр.

А спортивная обувь по чему в стороне осталась?🤣

Лу Лу

Ну так вышло,что навскидку написано.Сюда и сандалии можно впихнуть и понталеты...

Александр.

А если как болотные сапоги?))))

Лу Лу

Если мужик,как болотные сапоги - то это плохо...без башни...во всякие ебеня влазиет.Безусловно выберется,но мешок нервов и пучок седых волос обеспечены)

Александр.

😄Ну вот ,хоть классификацию пополнили)))

Лу Лу

Я и не возражала)просто вся классификация не влезла бы)

Мария

Нормально!!!! А если мужчина предпочитает кроссы?

Лу Лу

сбежит) ой чую сбежит) Усейн Болт)

Мария

Нафиг такого)))) пусть бежит!

Алексей

Нет,скорее по-дурацки.А с чем такую сравнить?

Элен Ренбауэр Z

у светских каблуки ломаются))) тоже палить))

Ко
Костя

Всех палить а потом в лаптях ходить

Андрей С.

пожарница??? люблю женщин в униформе........

Лу Лу

В любой?)))

Андрей С.

в чистой

Лу Лу

Ну это понятно)))

Элен Ренбауэр Z

ролевые игры))

Юрий Косенков

в точку, но и на себя примерь сей индпошив

Ев
Евгений

Т.е. женщины все идеальны, а вот мужики ....

А.
Андрей ...

Тебе пора менять оринтацию детка😎

Лу Лу

На что?

А.
Андрей ...

НА СЕКС...

Лу Лу

Ну если только на его отсутствие)

А.
Андрей ...

Блин с твоим милым личиком ты можешь цепануть любого мужика😉

Лу Лу

Ох нифига себе ты меня откомплиментил!я даже растерялась)

Константин Скопинцев

Так то в валенках зимой ходить можно😂

Лу Лу

ну прям дед Мороз тогда) раз в год на письмо отвечает)

Константин Скопинцев

Ну уж ну уж))

Денис Тлявлин

берите то что есть и не факт что дастся.