Леди Мила

И мастер по пошиву одежды, и жнущий в поле хлеб, и исполнитель партий на духовом музыкальном инструменте. Ваш вариант загадки?

–4
Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет!в смысле,как в пословице?можно понять,что название профессии одно и то же

Леди Мила

Привет! Это пословица: И швец, и жнец и на дуде игрец.

Yuri Kozhevatov

Да,я понимаю,вы так спросили,как будто надо синоним найти всем трем проыессиям!

Yuri Kozhevatov

Профессиям

Владимир С

Жнец, именно он нас всех здесь кормит?

Га
Галина

И портной, и жнец и на дуде игрец?

Леди Мила

именно!

С Э М

И швец, и жнец, и на дуде игрец)

С Э М

И вирусолог, и политолог, и психолог😁

Леди Мила

обалдеть.... 🤦‍♀️

С Э М

Ваааще

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И швец, и жнец, и на дуде игрец.

Юрий

И швец и жнец и на дуде игрец.

Юрий

😉

Ко
Колючка

И швец, и жнец и на дуде игрец

Леди Мила

точно

Энинг Сокол

и швец и жнец и на дуде игрец

Се
Сергей

И жнец и швец и на дуде игрец

Ma
Maria

И швец и жнец и на дуде игрец

Леди Мила

умничка

V-Враг Незалёжности - Z

И жнец и швец и на дуде игрец

Владимир Забродин

и швец и жнец и на дуде игрец

Игорь Поздняков

Швец, жнец, на дуде игрец.

Nikola Mahkov

-комбаин!--😂

mk
maik kunin

Человек.

Ан
Анна

Еврей. Хлеб не обязательно жать

mk
maik kunin

Не понял. Выходит с Ваших слов. Еврей не пашет и не сеет. А только лишь поет .Молитвы Богу!???Нет Анна. В заповеди есть. Что хлеб насущный ты будешь в поте лица есть. По куда не возвратишься в прах Земной!

Ан
Анна

А как же и наступит время, когда сыны Иакова будут пасти народы мира как бесчисленные стада овец.

mk
maik kunin

Увы -но это лишь Химера! нам не нужна власть над народом. Нам нужен Мир ,покой и тишина. Вот только лишь у нас одна МЕЧТА! Лишь только тем война нужна. Кому родная мать она .Хотя пойти в окопы .Кишка у них тонка. И дети их тем боле! не пойдут в окопы!

Николай

швец...