Татьяна

а вы легко влюбляетесь и как часто?

Ответы
Людмила Клосинская

тридцать лет была замужем не влюблялась ни разу,2 года назад похоронила мужа устроилась на работу и со второго взгляда безумно влюбилась в своего ген. директора, да так,что при виде его из меня вылетали фейерверки,улыбалась постоянно такого со мной никогда не случалось. счастье необыкновенное. он на 16 лет моложе меня, даже представить раньше не могла, что со мной такое может случиться, он огромный умница властный, и вот представьте себе, что он ответил на мое чувство. отношения конечно сложные, времени нет для встреч, у него появилась жуткая ревность ревнует ко всем мужикам, кто ко мне подходит, последнее его заявление месяц назад, что у меня должен быть только один мужик, никаких измен, никаких любовников. но как почти не встречались в интимной обстановке, так и не встречаемся, просто сделал меня своей наложницей. мне в общем он стал безразличен, но часто накатывают безумные чувства любви, вспышки какие-то видимо это и есть та платоническая любовь, о которой вы спрашивали. самое интересное что ухажеров его возраста полно, но ни на кого не тянет,душа не лежит

Татьяна

платоническая -это когда нет секс а и на большом расстоянии-удачи вам и счастья желаю!

Микото Суо

Я влюбляюсь каждый раз при просмотре нового фильма/аниме/сериала/дорамы, при чтении новой книги/манги, при нахождении новой песни/клипа/группы/исполнителя и иногда при прохождении новой компьютерной игры.
В общем, я влюблена постоянно ヽ( ̄~ ̄ )ノ

Татьяна

ясно

Андрей Якунин

Ну да. Вот в 91 влюбился: красивая... Доча получилась! Потом в 92 после развода(не прощаю гулящих) опять, потом в 96 - сынок, 6 лет назад первый внук, три с половиной - внучка!:)

Андрей Якунин

Я? Полностью отсутствует чувство йумора...

Татьяна

я бы не сказала так

Андрей Якунин

Я такейский. Не путать с токайским.

Татьяна

я люблю это вино

Андрей Якунин

А я не люблю (уже) спиртного.

Ирина

В юности влюблялась очень часто)) 😆 Даже всех и вспомнить не могу))Начиная от артистов и заканчивая случайными парнями, увиденными на остановке трамвая))😂

Татьяна

ок

Садулла Мирзаев

Все люди влюбчивы, я - не исключение. Вот я не знаю Вас, но задав несерьезный вопрос виртуально познакомился с Вами и уже думаю, что Вы мне нравитесь.

Татьяна

ок

Садулла Мирзаев

Все люди влюбчивы, я - не исключение. Вот я не знаю Вас, но задав несерьезный вопрос виртуально познакомился с Вами и уже думаю, что Вы мне нравитесь.

Александр Кравцов

Бывает, сейчас - реже, Раньше - каждый год. Я жизнелюб. (Так говорят про известных артисов. А про нормальных мужиков говорят - грубовато бабник.)

Юрий Астахов

нет, мне для влюбленности надо долго общаться с объектом. Даже жена не ревновала к случайным красоткам, только к старым подругам

Татьяна

ну так молитесь на свою жену тогда

Юрий Астахов

Почти 50 лет молюсь

Татьяна

вот

Олег Пенкин

тяжело вам в жизни наверно да и вопросы у вас на одну тему этот ответ последний я влюбился один раз 25 лет уже живём

Татьяна

я пишу стихи и песни о любви и тема вечная

Анатолий Кошик

В любляются не зрелые духовные люди они ещё не наработали в яцейки матрицы души энергии любви между партнёрами

Изольда Душечка Досвидос

нет..за всю жизнь четыре раза,две были придуманные -плоды фантазии,две,перешедшие в сильное чувство любви.

Татьяна

понятно

Илюся Галямова

Я однолюбка!Я продолжаю любить своего мужа, хотя его уже нет с нами.Мы с ним прожили 39 лет душа в душу!!!!!

Татьяна

сочувствую вам

Илюся Галямова

Спасибо

Оля Ильина

Любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь... Все зависит от состояния души на данный момент.

Татьяна

это так

Татьяна

Для меня это очень тяжело...пустить человека в свое пространство...я однажды и вот уже 18 лет как)))

Татьяна

я очень редко

Надежда Наумова

нет-! фантастика. Будь всегда Выбором,Причиной, Приоритетом,но никогда не становись Вариантом!

Алексей Кноблох

Не часто... Но если влюбился, нет правильнее полюбил... То это на долго, или даже на всегда.

Татьяна

я редко очень

Алексей Кноблох

Так и я же тоже указал, что редко... Но если... то это до эпитафии...

Татьяна

ясно

Алексей Кноблох

Как у Вас дела?

Татьяна

нормально

Алексей Кноблох

Это здорово! Спасибо за постоянную поддержку.

Татьяна

вам спасибо!

Сергей Анахин

Легко и часто: зарождающееся влечение таит в себе неизъяснимое очарование.😊😊😊

Татьяна

наверное не могу сказать

Татьяна

вот

Сергей Анахин

А я не знаю, как влюбляются взрослые женщины и влюбляются ли они вообще?😊😊😊

Татьяна

влюбиться не страшно ,а страшно забыть

Эдуард Шефер

Нет . Я за всю свою жизнь любил всего 3 раза: в школе, в техникуме, с третьей прожили 27 лет

Татьяна

наверное это число будет у большинства

Эдуард Шефер

Да нет скорее у половины

Татьяна

есть и любвеобильные

Эдуард Шефер

Эти влюбчивые, а не влюблённые

Татьяна

ну да

Валентина Савось

я скорпион....любить так любить....часто влюбляются от безысходности...скорее увлекаются

Татьяна

может быть

Чашка Cоffe... С-Петербург

1 раз в жизни. В мужа. И он 1 раз. В меня. Однолюбы встретились. То ли волки, то ли лебеди.

Татьяна

повезло

Чашка Cоffe... С-Петербург

На 23 года повезло. Он умер. Других не воспринимаю.

Татьяна

понятно сочувствую