Татьяна

а вы легко влюбляетесь и как часто?

Ответы · страница 6
Валерий Варнаков

Боже упаси...

Валерий Варнаков

Любовь должна быть одна(некоторое время),потом долг,потом привычка потом кладбище с общей площадью...

Soso Motsonelidze

neugeli tak zametno...

Soso Motsonelidze

madam ia neznaiu otveta ..ia vsegda vlublion a v kogo eto I dlia menia vopros?esli seriozno ia lubim okrugaiuhimi menia ludmi I kakto staraius oplatit za nezaslugennuiu lubov...inogda ne polugartsa I ot etogo samomu bolno.

Кирилл К.

Я не часто,

Кирилл К.

Я бы это чувство назвал - Страсть.

Алексей Шутов

Не часто.

Алексей Шутов

Любовь должна быть взаимной!!!

Татьяна

ну не всегда так случается

Екатерина Князева

Раз в жизни. И этого достаточно))

Алексей Шутов

А если не получилось один раз и на всегда?

Екатерина Князева

Я о себе говорю - вопрос так задан. Если не вышло - попробовать вновь

Татьяна

надо стараться и получится

Екатерина Князева

ну уж если так серьезно в человеке ошибся - не переделаешь его, сколько не старайся))

Валентина Рогова

Не в кого

Валентина Рогова

Честно говоря мужчины средних лет даже внешне выглядят не очень симпатично. Брюшки отращивают, например))) об остальном я совсем молчу, да и вовсе их огромный дефицит)))

Heyran Haciyeva

не часто

Heyran Haciyeva

романы были очень длительные и острые

Татьяна

где то наверное такое число у всех

Елена

нет

Елена

переборчивые? 😜

Николай М*********

да

Николай М*********

если встретил красивую женщину .