Алексей Иванов

Всем привет!Давно тут не был)Вернулся с новыми возможностями и предложением к каждому!А у Вас в жизни какие изменения?

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Никаких ...

Алексей Иванов

если даже за день изменений к лучшему нет,то это очень плохо скажется на будущем.

Ле
Лена

Вот я и живу одним днём ...

Алексей Иванов

а возможности для себя рассматриваете?

Ле
Лена

А они не от меня зависят .

Ле
Лена

от врачей.

Ле
Лена

Да.

Алексей Иванов

напишите в личку о вашей проблеме,возможно смогу что-то посоветовать

Св
Светлана

Поумнела

Алексей Иванов

Это отличный результат!Знания-сила,верно?

Св
Светлана

Жизненные ситуации,Алексей...Век живи ..

Алексей Иванов

Правильно,и век учись.Может будем учиться вместе?,мне нужны толковые люди.

Алексей Иванов

Если я Вам дам информацию,посмотрите?

Лидия Мирошниченко

Никаких

Алексей Иванов

а хотелось бы улучшений в жизни,финансовых,по здоровью?

Alisa Warshavsky

А у вас?

Алексей Иванов

хотите предложу возможность,после изучения которой,уверен,начнётся другая жизнь😉

Алексей Иванов

этот шаг каждый выбирает для себя сам,варианты есть разные

Alisa Warshavsky

Не сейчас! Я осталась без работы из за этого вируса!

Алексей Иванов

выход из этой ситуации и предлагаю,ведь потеря времени это самый ценный ресурс.

Alisa Warshavsky

Я в постели, слабая, хотя уже , хоть не больная!!!

Александр Изосимов

Всякие.

Александр Изосимов

В полосочку,одной фразой жизнь не измерить.

Алексей Иванов

Уверен,что жизнь как шахматный стол,куда шагнул,всегда есть выбор.Фразой не изменить,а вот решение принять и взять жизнь в свои руки,это реально.

Александр Изосимов

Реально всё,но и жизнь коррективы вносит.И не всегда те,которые-бы хотелось.

Алексей Иванов

Это есть жизненный опыт.И многих ошибок можно избежать.

Александр Изосимов

Это да,но закон Мерфи ещё иногда действует.

Алексей Иванов

Без законов вообще ни как))

Vladimir Rakivnenko

Короче.

Алексей Иванов

Вот по фото вроде человек позитивный,как можно быстро пройти школу,посетив всего один класс?))

Ольга Морар

тишина

Алексей Иванов

Хорошо у Вас),а многие в панике))

Na
Natali

Нет.)))

Алексей Иванов

Хотели бы изменить жизнь в лучшую сторону?

Na
Natali

Исключительно (хочу )- без предвзятости _людских потреб.₽))))

Алексей Иванов

Что имеете ввиду без предвзятости?

Na
Natali

Жить - в настоящем - без выдумки - что будет или было ( там - пройдя)))))

Алексей Иванов

Все живут в настоящем,что было-это наш опыт,о нём нельзя забывать,а что будет-это мечты и цели,жизненная мотивация.

Cviyатыiy Гнэзд

нету

Cviyатыiy Гнэзд

Ну знайте, как бы ты себя не повел во время брачной ночи и какую б тактику не выбрал, результат один

Cviyатыiy Гнэзд

надо его провести с пользой для дела

Алексей Иванов

Посмотришь информацию которая сможет возможно изменить твою жизнь,будет конструктивный разговор.

Cviyатыiy Гнэзд

я ж не знаю куда смотреть вокруг столько лжегуру с взглядом в мой карманъ

Алексей Иванов

Посмортишь инфу,а там уже решишь,нужно тебе это или нет.

Он

Сын.

Алексей Иванов

Примите мои поздравления!Я недавно уже дедом стал)

Он

Спасибо за поздравление.Вас поздравляю с тем что стали дедом.