Марго Беккер

Англичанин смотрит на мир, как на собственное предприятие.Француз, как на салон. Немец-как на казарму. Русский смотрит на окружающий мир-как на божественный храм! Как вам?

Ответы
Миша Вихман

Марго Беккер
Англичанин смотрит на мир, как на собственное предприятие.Француз, как на салон. Немец-как на казарму. Русский смотрит на окружающий мир-как на божественный храм! Как вам?--Вы про Гундяева??😳🤔

Марго Беккер

не я Мыслители про Менталитет!

Миша Вихман

А тут--факт на лицо))😳

Анна

Смешно. И из за обобщений и из того,как загажен " божественный храм" в России)). Хоть бы окурки научились в мусорку бросать, а не из окошка выкидывать

Марго Беккер

Это частности каак без них-каак-быы?🤣🤣🤣🤣👍

Анна

😁

Владимир Ретиш

Англичан как и немцев и французов уже нет ..есть американцы......а вот Россия осталась и дай Бог будет Всегда!!!🤝🌹

Марго Беккер

Все есть-не надо нацизма

Владимир Ретиш

Это не нацизм а Правда!!

Марго Беккер

для Идиотов!

Владимир Ретиш

Ну если вы себя к ним причисляете то флаг в руки

Оксана Алферова

Никак. Странная градация. Быть может, смысл есть, если эту фразу читать с текстом, к которому она прилагалась

Марго Беккер

это Метальный взгляд

Ир
Ирина

Русский смотрит на Мир,как на территорию для захвата.Напасть,убить, изнасиловать,украсть!🖼

Марго Беккер

ты чего эт такая желчная?

Ир
Ирина

От обстрелов.Вот сейчас сирены воют.Кстати,я русская (

Марго Беккер

Нуу милая..Не я ни ты-причина, а Политики и Власть..

Да
Давид

Да пох. Столько лет пытались понравиться и добиться уважения и любви! Не хотят. Теперь пусть бояться.

Rustam Abubakirov

Человек существует и у нас есть разные интересы,будь он англичанина или Башкир,казах или русский.

Марго Беккер

Да это про Менталитет!

Ванюшин Вениамин

Да , ладно , от Балтики до Сахалина уже все загадили , будто Россия не принадлежит россиянам

Марго Беккер

Это менталитеты..К поведению не имеют отношения

Ванюшин Вениамин

Менталитет народа формирует правящая элита своим примером и применением морально-этических норм ,к формированию которых народ не имеет никакого отношения

Вадим Иванов

Предприятие или казарма предпочтительнее. Порядка больше. А в храме одни пустые надежды...

Марго Беккер

Это как бы в Ментальном смысле

Вадим Иванов

И в ментальной и в материальном.

Марго Беккер

неет именно только таак

... Рус

Не правда. Русский, где живёт ,там и гадит, а если не сам, то продаст и нагадят вместо него.

Марго Беккер

Это МЕНТАЛИТЕТЫ! И ты не русский чтоб знать о нас!

... Рус

Да, я не русский. Я - Рус! А русский -это не национальность,не народ, это сброд и масса быдло-рабов, не могущих постоять за себя, за свою землю и Родину.Да, чего уж там говорить,блин, за свой собственный карман и то слабо подняться...позорники и предатели памяти своих предков!

Ли Хайм

херня, на мир надо смотреть не глазами национальности, а глазами человека равного богу

Елена Ковалева

ну да просто весь мир давно и прочно в бога не верит он просто откупается а мы ВЕРИМ!

Марго Беккер

На Западе?

Елена Ковалева

в Росии )

Марго Беккер

Ты ж про ЗАПАД чушь несёшь не живя в нём..

Елена Ковалева

я про запад ( он мне ненужен и нести про него боже упаси пусть там варятся

Марго Беккер

не получится с тобой позитивный диалог-у тя только Чёрные тона...Кто то сиильно обидел..

Александра

Здорово конечно, но кто его знает, как на самом деле на мир смотрят иностранцы))

Марго Беккер

Это о Менталитетах

mk
maik kunin

Это когда он проваливается в туалет типа*Сортир* и тонет в говне. Хороший храм!

Марго Беккер

Это МЕНТАЛИТЕТЫ!

mk
maik kunin

Это точно-менталитет-глубинки России. Да и отъехав от МКАДа г.Москвы-в каждом дворе увидишь -такой менталитет.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, не каждый англичанин, француз и немец. И уж точно не каждый русский.

Марго Беккер

Это о Менталитетах

Далеко Не Идеал...увы(

Именно о них

Далеко Не Идеал...увы(

Как то с англичанами и французами не довелось пообщаться. Но вот была в жизни встреча с немецкоговорящим человеком. ЧЕЛОВЕК. А вот среди русских живу. Хожу как по минному полю. Чтоб не вляпаться в "божественность" ненароком. Лживо все.

Никифоров Валерий

Конечно . они же тупые , эти русские .у них и русь святая и патриарх Гундяев.

Зиннур Ибрагимов

А мы татары думаем , чего это наш Хан с ума сошел Что ли , обижает украинцев.

Св
Светлана_Светлана

Думаю что смотрит более прагматично как на свою квартиру или дачу.

Марго Беккер

Это о Менталитетах

Ma
Mass.terr

Никак. Я обожаю окружающий мир, но терпеть не могу всякие храмы

Марго Беккер

Это о Менталитетах наших разных..а не о бытовухе

Александр Родионов

У храма недостаток есть.. Русские к деньгам неадаптированы...

Марго Беккер

Даа так это и сказано о Менталитетах

Александр Родионов

Ничего хорошего