Марго Беккер

Англичанин смотрит на мир, как на собственное предприятие.Француз, как на салон. Немец-как на казарму. Русский смотрит на окружающий мир-как на божественный храм! Как вам?

Ответы · страница 3
Rita

Про божественный храм-чушь.

Марго Беккер

Это о Менталитетах..

~E
~ Eva Lansca ~

Это все знают и это пугает .

Марго Беккер

даа уж в наше то времячко согласна

Владимир Кириллов

Ну, как-то так. Примерно.

Марго Беккер

Это о Менталитете..

Владимир Кириллов

Я понял.

Наталия

Очень похоже на правду

Марго Беккер

Это о Менталитетах!

Марго Беккер

👍Девочки почти все тут умнее!

Марго Беккер

ну даа😜🖐

Алекс Венцель

Слишком утрированно...

Марго Беккер

Это про Метальность-менталитеты

Алекс Венцель

У каждой нации есть свои особенности...

Марго Беккер

а я мляя о чёёём?????

Во
Вовочка

А еврей - как на рынок ?

Марго Беккер

предприятие и рынок один ххрен

Алексей Полковников

Храм Солнца и только!!

Леонид Шестаков

вряд ли, осознано...

Марго Беккер

Это Ментальное понятие

Леонид Шестаков

русские севера, юга, востока и запада страны - это совершенно разные люди, которых объединяет лишь язык, самый древний и самый богатый... кроме русских, он включает всех, кто на этом языке думает... менталитет у нас разнообразный, но осознание того, что мы вместе тысячелетия, во взаимоуважении и взаимопроникновении друг в друга, даёт повод думать, что все мы русские... как говаривал Сталин - он русский грузин... любая национальная чёрточка делается изюминкой русскости... поскреби русского, найдёшь татарина... в моём роду, забайкальские русские замешаны на тунгуском женском начале... челдоны - русские (человек с Дона), но с менталитетом азиатов... крымские русские с менталитетом грузин, армян, караимов и татар... а все вместе мы воспринимаем мир не только, как божественный храм, а где то, как предприятие, где то, как салон, гда то, как казарму, где то, как дом терпимости... у меня, когда племянник из Советской Гавани поступил в университет в Петербурге, его иностранные одногруппники, удивились, мол, Токио же ближе...😄

Марго Беккер

Да я тоже в 4х генерациях питерская

С К.

Очень правильно.

Виктор Шумилов

мы же божьи люди

Марго Беккер

Это о Менталитетах

Виктор Шумилов

я думал о людях

Марго Беккер

нет

Виктор Шумилов

а давай о людях думать

Марго Беккер

Думай ...

Виктор Шумилов

слушаюсь

Владимир Март

Ты необыкновенр

Марго Беккер

Это не моё, а умниц слова

Марго Беккер

Не ну ты странный...

Марго Беккер

Это кто?

Марго Беккер

шут

Сергей Семушев

Я смотрю на сад!!

Марго Беккер

Это МЕНТАЛИТЕТы!

Сергей Семушев

К меня окна выходят в оливковый сад!!!

Alex Sher

Я не англичанин

Марго Беккер

О тебее чтоль речь???

Марго Беккер

Это о Менталитетах наших разных..Не о бытовухе

Alex Sher

Ты точно не ругаешься счас?

Марго Беккер

ну стараюсь сдерживаться-людям и таак плохо а будет ещё хуже так говоряят

Yury Panteleev

Словонаворот...

Марго Беккер

Это типо в Ментальном смысле

Lana =======

Спорный вопрос

Марго Беккер

Это о Менталитетах!

Владимир

Чушь какая то.

Марго Беккер

Это о Менталитеетах

Марго Беккер

надо понять

Владимир Март

Марго. Ты нео

Владимир Март

Неоожиданно мне кинула неожиданное, что . Я туда слетал, а там пандемия, жуть. Я с этими пацанамих по

Марго Беккер

не пОняла что?

Маша Ерёмина

ну так и есть

Сергей Александрович

Хорошо😉☺️

Виктор Za

Мне? - Храм🙏

Марго Беккер

Это Менталитеты!