Foxy Beige

- Но я другому отдана и буду век ему верна. - Клёво! Сама придумала? - Нет, ты чего? Это же Пушкин! / Интересно, а такие школьники сейчас есть? ))

Ответы
Владимир Хомченко

Именно в эпоху ЕГЭ и появилось большое число недомерков от учебы и кажущуюся доступность ВУЗ-ов. А,поскольку, человек от природы,- лентяй, то и идет большинство по линии наименьшего сопротивления. Отсюда и плачевные результаты. С одной стороны частично лишили профессорско-преподавательские составы одной из коррупционных составляющих, но и, во многом, оболванили подрастающее поколение. Что лучше рассудит время.

Федя Кукин

Сейчас школьники интереснее...особенно когда спрашиваешь..чему равен корень из 100 и получаешь бодрый ответ, что у 100 корня нет!!😀😀

Foxy Beige

))) Поколение идиотов - это перебор.

Федя Кукин

Ужас!!

Foxy Beige

Пока такого нет.

Федя Кукин

Тода тихий жуть!!😀😀

Foxy Beige

Возможно. А, может, и нет.

Алексей Рудаков

сейчас школьники пиво электронная сигарета интернет их друзья им они отданы на век такие сейчас школьники

Василий Блохович

такого не будет уже никогда. сейчас всё виртуально. даже любят и изменяют через глобальную сеть

Наталья Малышева

Умиляют уже даже не школьники,а родители. Недавно по всему городу искали Конституцию 2020

Владимир Агафонов

Сейчас больше таких: И бросить им в лицо железный стих, облитый горечью и злостью

Николай Семенюта

Трудно сказать... Мои дети уже далеко не школьники, а внуки – еще не школьники.

Ча
Чака

современные школьники напишут... Но я другому отдана, тебе отдамся под "На-на")

Foxy Beige

Это не смешно, а пошло. (

Ча
Чака

а современные школьники так и пошлят... даже еще круче могут)

Foxy Beige

Надеюсь, что те школьники, которых мы выпустили из садика, так не говорят и не будут. Лет до 17-18.

Ча
Чака

ок)

Foxy Beige

Проверю через 7-8 лет.

Юрий Кривов

Изредка попадаются, каждый "расходует" то, что у него есть в голове... 😂

Владимир Кондратьев

Сколько угодно. Корявое образование ещё долго будет о себе напоминать.

Вася Богомаз

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку" Кто это.? Школьник или гений

Foxy Beige

Пророк!))

Вася Богомаз

С 1 сентября в школу

Foxy Beige

Как всегда...

Николай Шушпанов

В современной России не знаю а в СССР были все и такие и даже лучьше.

Леонид Леонид

К сожалению ,сейчас многие уже не знают,кто-такой А.С.Пушкин.

Александр Котвицкий

Я жажде сердца не дал утоления, как женщину я Родину любил.

Ян
Янина

Сейчас даже выпускники ВУЗов с красным дипломом такие же.

Алексей Калиниченко

Всегда были, теперь их пруд пруди😜😁😉

Александр Мищук

Школьники или школьницы..? В смысле не траханые ещё.....?

Leonardo Xvedelidze

😄😍😘😜🤪🧐

Igor Volkov

какие? те кто не знает классику или кто цитирует?

Foxy Beige

Те, кто мало читает.

Igor Volkov

к сожалению, таких большинство

Ar
Arkadij

Если уж выпускники не знают таблицу умножения...