Lynna Lynna

Вам приходилось выигрывать в лотерею?

Ответы
Алексей Бондаренко

Да на стримость 3 билетов, брал штук 5. Надо сыграть еще раз фартуна меня любит😁

Lynna Lynna

Сыграйте.. вот в эту НОВОГОДНЮЮ! Чей-т ее так разрекламировали.. может и правда выиграете, если уж фортуна любит😀 😉

Алексей Бондаренко

Миллиард ?)Не не надо то долги отжавать придется ,на все не хватит... кому не отдам обидятся

Lynna Lynna

Улыбнули. Надо ж от миллиарда отказываетесь!😜 В красную книгу Вас тогда занести как ДОБРОВОЛЬЦА - ОТКАЗНИКА!😀 😉

Алексей Бондаренко

Жил без его и смогу дальше жить. Деньги это не главное в жизни... Хотя их отсутствие то же неприятно

Lynna Lynna

Да я не верю, что кто-то что-то там выигрывает! Иначе б уж непременно похвастался кто-то выигрышем-то. Я вон даже вопрос задала, а похвастаться особо выигрышами и не кому. Все по мелочи выигрывают-то... да и то, выигрывали когда-то давно, в Советское еще время.

Алексей Бондаренко

Крупный выйгаш в этой жизни это то что жив значит реально фартовый

Lynna Lynna

Вот, с этим, пожалуй, дааааа... и я соглашусь!😉 👍

Робот Вертер

Да! "Даа раза по рублю" 😜 Из какого фильма фраза?

Lynna Lynna

Я, не знаю из какого.... честно!

Робот Вертер

Москва слезам не верит. Героиня Ирины Муравьёвой. Вспомнила сцену?

Lynna Lynna

Ах, вооон откуда!!? А я хотела предположить, что из "Спортлото 82"

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..в руском лото 94 году 15 тыс дол..и спортпрагнозе много раз

Lynna Lynna

😉 👍

Александр Карасев

105(сто пять )рублей РФ .Ща так прям и развела )

Lynna Lynna

Ну вооо.. везде один развод и подвох видите... а ведь и в помине его даже не было... Просто вопрос.

Александр Карасев

Государство где узаконены азартные игры,обречено потерять суверенитет.

Нина Молчанова

Да! 25 рублей в спортлото,ну и по рублю раз 5-6!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

один раз - РУБЛЬ выиграл...в 1967 году...!!!

Lynna Lynna

О, да Вы везунчик!? Улыбаюсь сейчас. Дело даже не в рубле, а в самом факте.. выиграли же!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и три дня бегал, что бы ДОКАЗАТЬ и ПОЛУЧИТЬ..!!!

Lynna Lynna

О, здесь уже рассмешили. Доказывали-то чего? Личность свою или что?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Главный выигрыш - БОЛЬШОЙ..а у кого серия сошлась - тем по рублю...

Lynna Lynna

😉

Владимир Асиновский

один раз в денежно==вещевую в 1958 году

Юра Журавлев

Это советский проверенный лохотрон

Lynna Lynna

Улыбнули...
Лохотрон-то - лохотроном... но вот наверное, КАЖДЫЙ туда нос свой все же совал.. хоть разочек!😀

Юра Журавлев

единицы кто победил

Lynna Lynna

ага.. и по мелочам!
Вот интересно... а существенно-то хоть кто-нибудь выиграл? Ну, хоть один... или хотя бы со слов кого-то?

Юра Журавлев

Ну как бы выигрывают им надо же часть денег потрать что бы потвердить свои слова

Владимир Лебедев

Только в СССР. Потом как отрезало.

Десант

ага, три рубля советскими

Юрий

Очень давно-один рубль))

Юрий Астахов

1 раз в 1957 г фотоаппарат

Lynna Lynna

О, как Вам повезло-то!!! Обычно, рубль, ну - три выигрывали люди, а здесь целый фотоаппарат😉

Юрий Астахов

По тем временам это был очень ценный выигрыш ФЭД-2

Lynna Lynna

Да я об этом и говорю.. просто повезлооо. Интересно, а вот кто-нибудь автомобиль выигрывал? Наверняка ведь разыгрывались...

Юрий Астахов

Тогда автомобилей не разыгрывали, мотоцикл ИРБИТ. Кто-то выиграл

Lynna Lynna

О, это тогда совсем КРУТО! Я уж представляю, как человек обрадовался.

Сергей Остёрский

Никогда. Невезучий я.

Леонид Осауленко

1 советский рубль.😁

Lao Dao

да..рулетку русскую..

Lao Dao

рисуйте ее яркими красками 🌈

Lynna Lynna

Да вот пытаюсь рисовать.. но иногда смешной кажусь... как вот в нашем случае.😉

Lao Dao

у вас занижена самооценка... ни какая вы не смешная...идите на фитнес..выбейте все эти галлюцинации из головы 🌹

Lynna Lynna

Слушаюсь!!! Как раз тудой сейчас и отправлюсь.. но чуть позже!!!

Lao Dao

вот и умничка)🌹

Меченый Волк

Да...один раз...)))

Сергей Анахин

Ага-три рубля.

Marina Moiseeva

Да!180 рублей!

Ya
Yanvan

да 110р вроде

Evgenij E

да 30рублей