Константин Раду / Ра-Ду

...что надо, по вашему, для того чтобы себя полюбить?

Ответы · страница 18
Ин
Инна

Уверенность в себе

Константин Раду

...да. Вот и мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Ин
Инна

Полностью мы не уверены в себе

Константин Раду

...не уверенны так как до конца не знаем и не понимаем. И что бы постичь это надо сильно захотеть и включить мозги и Волю. Рассказать притчу о Правде?

Ва
Валентина

Уверенность в себе

Константин Раду / Ра-Ду

...да. и как минимум для этого надо поверить себе любимому.

Константин Раду / Ра-Ду

...к большинству не приходит вообще, к большому сожалению и это правда жизни. я притчу о Правде рассказывал?

Елена Поддубная

Для начала уважать

Константин Раду

......да. Но до этого надо себе любимой поверить, как минимум. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять и до конца, а не частично.

Лола Абдувалиева

Проста надо любить

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять и до конца, а не частично.

Ал
Аленка

А кто себя не любит

Константин Раду

...подавляющее большинство. Так как не полюбив себя и не поверив себе- поверить никому другому попросту нельзя.

Роман Смирнов

религия запрещает

Константин Раду

. Вот мой вариант ответа... Надо точно знать и понимать смысл своей жизни и предназначение на Земле-Матушке.И быть честным перед самим собой и научиться себе верить и доверять.

Роман Смирнов

согласен

Константин Раду

Роман, привет. как часто вы задаете себе вопрос о смысле жизни, и как сильно выхотите получить ответ??

Роман Смирнов

салют Константин ❗послушаем ангела света ⁉️

Константин Раду

...показать ролик из классики, кде говорится о смысле жизни и о предназначении. Вам останется только понять и поверить, что это именно так и есть.

Елена Дмитриевна Огий

Надо любить людей.

Константин Раду / Ра-Ду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться верить себе.

Константин Раду / Ра-Ду

Елена, найди время посмотреть этот ролик. Народный Академический Университет Эволюции Разума
https://ok.ru/video/787449712997

Ел
Елена

Здоровый пофигизм

Константин Раду

...всё сложно, что касается себя любимую. Рассказать притчу о Правде?

Галина Мазяркина

Верить нужно себе.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Согласен, как минимум.

Светлана Белова

Прочитать Библию.

Константин Раду

...не думаю, что этого достаточно. Читателей много, но воз и ныне там. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Светлана Белова

Не доверять, а лучший кусок положить в свою тарелку.

Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Valentina Pakshina

Многому научится!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И прежде всего научиться верить себе как минимум для начала.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Ирина Черкас

Уметь любить себя

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью

Константин Раду

...я бы не говорил об этом если бы сам не проверил.

Фа
Фатиния

Я и так себя люблю

Константин Раду

...так и получается. что надо научиться себе любимой верить до конца, чтобы понять и научиться верить другим.

Тюлень Любви

я и так себя люблю

Константин Раду

...похвально если это заслуженная любовь. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять и до конца, а не частично.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Эльвира Ашрапова

Я и так себя люблю

Константин Раду

...надеюсь, что это взаимно. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять и до конца, а не частично.

Этоя

Простить себе всё

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Ольга Рябова(Лебедева)

даже не знаю🤔

Константин Раду

Владимир Батухтин

Радоваться жизни

Константин Раду

...не я мутный, а мозги у тебя затуманены. Причину надо искать в себе и только в себе, иначе "лицом к лицу, лица не увидать". Посмотри на себя со стороны критично, (честно, искренне и ответственно).

Владимир Батухтин

Причину и пластырь можно наклеить куда угодно. Сам на себя посмотри, великий и умнейший!

Константин Раду

...правда лицеприятной не бывает. только кривда бывает сладкой. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Константин Раду

...да. Эта притча соответствует образам реальности. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Валентина Маршакова

🎨 Денег конечно

Константин Раду / Ра-Ду

...и много видела с деньгами тех кто себя любит?

Валентина Маршакова

Я в тех кругах не общаюсь ни с кем🌂

Константин Раду / Ра-Ду

...думаю, что и не стоит с ними общаться ни с кем. Вот мой вариант ответа Надо быть честным перед самим собой и научиться себе верить и доверять.

Валентина Маршакова

Я никуда не хожу)🌂

Наталья Андриевских

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ......

Константин Раду / Ра-Ду

...полюбить себя не сможешь если себе не сможешь поверить как минимум для начала.