Константин Раду / Ра-Ду

...что надо, по вашему, для того чтобы себя полюбить?

Ответы · страница 24
Ляйсан

Не знаю

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять и до конца, а не частично.

Анаит Оганесян

эгоизм

Анаит Оганесян

сегодня пришли.Прочла,но это не моя.

Анаит Оганесян

Это не моя тема,то есть я в них усугубляться не стану.🙁

Константин Раду

...да. Не каждому дано при жизни включить мозги и Волю.

Анаит Оганесян

Кажктся я должна поблагодарить за оскорбление? А вам не пришло голову то,что у человека устает мозг на работе и ему не интересны ваши личне труды?Жалею за минуты проведенные с вами

Константин Раду

...да. Я тоже. К твоему сведению, лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него.

Cviyатыiy Гнэзд

даничё

Cviyатыiy Гнэзд

Трагедия переживания себя, как отдельного от всех других — это то заблуждение, которое становится нашей тюрьмой!
Альберт Эйнштейн

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Cviyатыiy Гнэзд

ну это уже не повторение мать учения, а прям пластинку заело

Константин Раду

...просто не так просто найти адекватных людей. и особенно среди тех кто не воспринимает эту притчу.

Cviyатыiy Гнэзд

Я воспринимаю. Правда ужасна какими бы она поправками в закон не поправлялась

Осень

Ничего

Константин Раду

...посмотри внимательно на досуге сильно рекомендую.
*Поговорим о главном.
**Телемост.
//Читай, молись, смерть не забудет.
Ты заблуждений верный друг.
Ты научи себя быть Человеком,
И ты поймёшь что жизнь дана не вдруг.
Кто Я? Зачем Я в этом мире. Часть 1, 2 и 3.

*

Осень

Очень интересно 🤔

Константин Раду

...учиться на всё Видящую и всё Понимающую будем?

Осень

Будем. Что для этого нужно?

Константин Раду

Информация с форума НАУ ЭРА. Для того кто интересуется.
Приглашаем вас на Базисный курс обучения в НАУ ЭРА!
Программа базисного курса дистанционного обучения разработана факультетом Основ Созидания НАУ ЭРА и включает в себя материалы, представленные в электронной текстово - графической форме. На кафедре прошли обучение сотни жителей стран Европы, Азии и Северной Америки. Программа базисного курса дистанционного обучения НАУ ЭРА состоит из 2 блоков.
► Лекционный блок, состоящий из 17 тем (длится 1 - 2 месяца, в зависимости от скорости обучения).
► Адаптационный блок, на котором проводится закрепление пройденного материала (длится 3 недели).
Что нужно сделать по пунктам
1. Знакомимся с анонс Базисного курса лекций НАУ ЭРА
http://uer.org.ua/index/anons_bazisnogo_kursa_lekcij/0-15
2. Читаем условия и правила Дистанционного обучения
http://uer.org.ua/index/uslovija_i_pravila/0-13
3. Подаем заявку на обучение
http://uer.org.ua/index/do/0-12
+http://uer.org.ua/publ/znakomstvo_s_novoj_nauchnoj_paradigmoj/1-1-0-43
http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Irada Roza

Голову

Константин Раду

...да. Вот и мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Сухат Жена Фараона

НИЧЕГО

Константин Раду

...значит иди дальше и не тормози. Так как "нет предела только во Вселенской Любви и Познаниях, а всё остальное конечно".

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО ВСЕМ НАМ ДОБРА👑👑👑👑👑👑👑

Константин Раду

...да. //Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.

Мир держится на состраданьи,
А не на важности пустой.
Вот кто-то свет потёмкам дарит,
Чтоб озарить жизнь красотой.

Мир держится на милосердьи,
А не на выгоде и лжи.
Никто из нас не минёт смерти,
А потому добро творить спеши.

Быть может, это всё наивно.
Но вижу я в который раз,
Как над землёй бушуют ливни,
Чтоб смыть скопившуюся грязь.

И наше Время чистить надо -
Скопилось столько в нём дерьма -
Насилья, лжи, вражды и смрада,
Что скоро все сойдём с ума.

Так пусть в нас совесть не убудет
И правда не сорвётся вниз…
Мир держится на мудрых людях,
Как держится при солнце жизнь.

Ольга Иваницкая

стимул

Константин Раду

Ольга Иваницкая

вот именно себя любить... и уважать ..

Константин Раду

...и заслуженно ещё. Рассказать притчу о Правде?

Ка
Катрин.

Свое Я.

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять.

Константин Раду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

...и чем отличается Человек от животного разумного мы тоже обсуждали?

Оленка

Ничего

Константин Раду / Ра-Ду

...надо. И ещё как надо. для начала надо как минимум научиться себе любимому верить.

Оленка

Это я да...тоже слышала. Спасибо

Середина Лариса

голову

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

На
Надежда

Ничего

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и до конца, а не частично.

Александр Изосимов

Ничего

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. для этого надо быть честным перед самим собой и научиться себе верить и доверять.

А Не Скажу

знания

Константин Раду

... Да. И точно знать своё предназначение, и не просто думать, что знаю.

Ракиб Расулов

ничего

Константин Раду

...поверить надо себе любимому как минимум для начала.

Ол
Ольга

стресс

Константин Раду

...не без этого. И ещё как минимум надо поверить себе любимой.

Оля Огородник

умение

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Люда Дбдтб

любить

Константин Раду

Степаныч

Ничего

Константин Раду

Вл
Владия

Зачем?

Константин Раду

...зачем- это уже второй вопрос. вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять и до конца, а не частично.

Вл
Владия

Это м б только если избавиться от страхов!

Константин Раду

...не без этого. Рассказать притчу о Правде?

Саша Сокол

себя...

Константин Раду

...да себя. Тот кто себя не любит не в состоянии полюбить никого другого, так как судит всех по себе. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.