Legião Dos Sábios

Любовь сама по себе яркая вещь, но проблема в том, когда она достигает апогея своей яркости, то она переходит в состояние ненависти. Например, когда-то я любил людей, теперь же я их ненавижу. Но это не значит, что я их должен уничтожать, это значит, что надо соблюдать дистанцию. Разумеется, речь идет о людях вообще.

Ответы
Наталья Тюленева

Дистпнцию соблюдать надо - я с этим согласна... Но любовь не может перейти в ненависть...

Наталья Тюленева

Я вот просто думаю... как можно любить, ненавидя....???!!!!

Legião Dos Sábios

почитайте про маню и не думайте )))

Наталья Тюленева

Мания не может быть счастливой... считалось, что полюбив, становились безумцами...

Legião Dos Sábios

Ревнивцев пока хватает!

Наталья Тюленева

Так говорили даже так ... полюбив, мы умираем...

Инесса Беляева

Да это так!