Was Ist Đas

Такое впечатление...что некие"умники"сидят перед сборником афоризмов,и усиленно перекрывают их сюда...для чего ???

Ответы
Людмила Державина

для того чтобв вы хоть немного задумались или постарались найти ответы на этот вопрос...но если вам больше нравятся такие убогие вопросы от которых подташнивает...например......ну и что.....ну и как я...и т.д. там еще хуже...ваше право выбирать...а то еще о сексе...замучились бедные...

Баласанов Тигран

Есть категория людей, которые не могут сформулировать вопрос и опубликовать то, о чём думают. Поэтому и списывают

Was Ist Đas

Да я не про то...написана какая то заумь...дп ещё и с ошибками...

Баласанов Тигран

- Как ты списывал, Вовочка? У Марины ни одной ошибки, а у тебя 10 😜😜😜

Was Ist Đas

Вот~вот

Ангелина Меркулова

пока такого не наблюдала, ни одного афоризма, рекой течет заезженная глупость, включилась в этот поток😗

Was Ist Đas

Да ну......сплошь и рядом

Нина Архипова

Думаю, что просто от нечего делать. Вы правильно таких в кавычки взяли. Я уже давно перелистываю не читая.

Was Ist Đas

Ну....да.

Елена Морозова

Согласна, а переписывают возможно от того, что своих умных мыслей не имеют. А написать очень хочется.

Was Ist Đas

Ну..хотя бы без ошибок"переписывали"что ли...

Елена Морозова

И опять таки, согласна.

Олег

Есть затасканное словечко - "самореализация". Возможно, кто-то именно так ее себе и представляет..))

Was Ist Đas

Оч.даже может быть...

Олег

Оч... Когда в реале человека игнорируют, здесь он получает единственную возможность привлечь к себе внимание.

Was Ist Đas

Пример из армии-всё.. .ну или почти все чмыри после армии идут в ментовку..САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ..в армии со шкварбака хавал,а на гражданке ~начальник...мля...

Олег

Во-во..

Александр Ефремов

так они и поступают А сбоку энциклопедия Своих мозгов то ли нет , то ли не умеют ими пользоваться

Was Ist Đas

Видать~трудное детство...деревянные игрушки

Александр Ефремов

неееееееее просто деревянные головы И теперь пипец

Лидия Иваненко

Действительно. Есть такие УМНИКИ. Я их игнорирую. Они не имеют своего мнения. ТУПЫЕ , ну ТУПЫЕ!

Was Ist Đas

эх...до чего же жалко дядю Мишу Задорнова..он тупых чётко чмырил😤

Лидия Иваненко

Да, очень его не хватает. Царствие ему небесное. Умница и честный человек был. Жаль, что его уже нет.

Ин
Инга.

Для интересу. А поговорить?))) А если серьезно, то пусть пишут. Мне уже давно не мешает))

Was Ist Đas

Точнее~для вмятины от фуражки...или шапки

Ин
Инга.

Как наблюдательны вы!! 😂😂😂😂Это явно.. опыт . Который рук не тянет😉😉😂

Ин
Инга.

Извините, смайлы не те приатачила.)))) Бывает)))

Was Ist Đas

Да...уж...опыт~это...не пропьёшь

Ин
Инга.

Да и не надо.))) Опыт наше всё. Даже.. не ставший звонкою монетой.))) Извините. Мне в магазин пора. Машину от снега очистить и вокруг тоже.))

Ирина

Думают, что кроме них, никто эти афоризмы не читал. Вот и просвещают нас- "тёмных".

Was Ist Đas

Особенно"просвещает"когда с ошибками накорябано

Ирина

это точно!

Даль Светлая

смеюсь... у меня такой же вопрос. Или самому сказать нечего или самоутверждаются

Was Ist Đas

Самоутверждаться не здесь нужно,а в реальной жизни,тут люди собрались "за жизнь "поболтать,а не ломать мозг над тупоумно~замудрёными "цитатами"

Даль Светлая

абсолютно согласна с вами! но когда своего сказать нечего то и начинаются викторины разные. А самоутвердителей здесь хватает тоже. Я их в ЧС сразу...

Was Ist Đas

Гут~Гут...

-Я Мойша, -Не Еврей.

До фига таких . Чс уж переполнен. такие как правило не общаются. ума не хватает

Was Ist Đas

Они не общаются...они~ВЕЩАЮТ...ну это они так думают

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть думают. в Чс.

Was Ist Đas

Сделать для таких суперчат~в Ч/С и пусть чёрносписочники друг перед другом выё...

Н*
Наталья ****

для таких вот "умников" , которые сидят и читают............................😛

Was Ist Đas

лишь бы ляпнуть чё-нибудь в"эфир"?чтобы все удыбали-КАКАЯ ТУПАЯ ОВЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья ****

лечись....БАРАН!!!!!!

Света Чиркова

Может они у них в головах вертятся и они не знают куда их приспособить?

Was Ist Đas

Шило у них"вертиться"и явно не в голове

Инна Лебедева

Умников строят!! здесь отвлекаться нужно от проблем - в жизни хватает!!

Was Ist Đas

Знпчит-не один я "умников "~В игнор!!!

Инна Лебедева

А по мне пусть живут в тоске, я на их вопросы отвечаю шуткой - они меня в "ИГНОР" мне еще веселей ,я у них ошибки исправляю!

Was Ist Đas

Аналогично....Ватсон

Инна Лебедева

Отлично Холмс!!!

Елена

Да не обращайте на таких внимания -! хорошо что хоть туда заглядывают!

Was Ist Đas

Ещё бы без ошибок...ораторствовали..

Елена

Это точно! Удачи вам на выходные и погоды хорошей!

Тамара Федяева

Ла ладно Вам... Вы исключаеое, что могут быть просто образоаные люди

Was Ist Đas

"Образованные"не напишут ПРЕСПИЧЕЛО

Тамара Федяева

А что, это я так я так разве написала?

Was Ist Đas

А почему сразу"весь огонь на себя"???

Валерий Б

Хуже другое...когда совершенно одинаковые вопросы у разных людей....

Ti
Timur

Чтобы показаться умным или учать людей быть добрыми 😂😂😂👍

Was Ist Đas

К сожалению~"топки"тут нет...только Ч/С~Вот там то ОНЕ и кучкуются

Vi
Vikos

У меня нет чс

Was Ist Đas

"Здесь "он у всех есть~открываешь профиль"умника"~а там на выбор~В друзья,в ч/С.. или вообще ~нах...

Vi
Vikos

Т.е. Он мне не нужен

Was Ist Đas

JAWOHL !!!

Владимир Ковалёв

У вас на Дальнем Востоке все таки скромные - выступают анонимно?

Was Ist Đas

В смысле?Я не "шифруюсь"у меня моё фото на аватарке, а не х..ня из интернета..и я не "анонимно"ВЫСТУПАЮ...если чё!

Владимир Ковалёв

Аватарка может и твоя, а это что за х...я "Was Ist Đas"?

Was Ist Đas

Некоторые штатские вместо своего фото всякую ёбань лепят

Владимир Ковалёв

Я заметил по тебе.

Was Ist Đas

ЖАЛО ПРИКУСИ...дятел

Владимир Ковалёв

Ничего терпи - сам напросился!