Was Ist Đas

Такое впечатление...что некие"умники"сидят перед сборником афоризмов,и усиленно перекрывают их сюда...для чего ???

Ответы · страница 4
Татьяна Брикота

От нафиг делать!!!

Was Ist Đas

Не..."от нефиг делать"обычно лежат"воронкой кверху "а тут же~ ишо чегой то писать надобно

Was Ist Đas

А кто хочет ?"народная мудрость"гласит-от работы кони дохнут

Олег Кочетков

Что бы вы прочли

Was Ist Đas

Хахаха....я"записки из жёлтого дома"не читаю

Олег Кочетков

Лукавети, от куда тогда вы это знаете?

Was Ist Đas

А что не заметно, что у меня тяжёлая стадия мегасубсинкритидичкской шизофрении?оттуда и знаю !

Олег Кочетков

Бедненький

Was Ist Đas

Ещё бы...с пенсии особо не разбогатеешь

Олег Кочетков

Можно немного подрабатывать

Марина Мокина

для обсуждения

Was Ist Đas

А чё "обсуждать "то?кто то когда то что то умное сказал,а"попугай "выложил,и за своё хочет выдать...

Марина Мокина

а что там так и написано что это его мысли?

Was Ist Đas

Если"оно"с ошибками лепит..ясный пень~срисовал у кого-то !!!

Марина Мокина

ну тут и свои мысли некоторые пишут с ошибками

В М

Дас ист шлехт.

Was Ist Đas

Ничё~ничё и"шлехтей"бывало...

В М

Да, так говорят часто приехавше в Германию с востока Европы.

Людмила Мрыхина

По умничать....

Was Ist Đas

В детдоме,когда училка кого то обзывала "дурак"ей тут же~а на умных куры серут

Валентина Ярославцева

для проформы

Was Ist Đas

в просторечии это называется-ПОНТЫ КОРЯВЫЕ

Александр Максимов

Вас обгоняют

Александр Максимов

С лёгкостью, Если вы будете смотреть на их ворованные афоризмы и злиться на них только

Надежда Тихонова

Например?

Was Ist Đas

да сейчас и не вспомнишь...но иногда такое попадётся--думаешь-чё чел курил?

Любовь Зотова

Бывает....

Was Ist Đas

БЫВАЕТ ???БЫВАЕТ и хуже~проснёшься в луже...и пить охота

Любовь Зотова

Я не знаю, что такое проснуться в луже.... и ещё жажда мучает....

Елена Смирнова

Неправда

Was Ist Đas

Ну...не сборник~Так страница в инете...со сборником

Was Ist Đas

Чё-Я не первый на"раны соль сыплю"???

Ксения

для тебя

Was Ist Đas

Да мне ТО...эТО..и даром не наДО