Илья Невзоров

Вопрос девушкам, а для чего вы летом ходите без бюстгалтеров и в основном в майках что это все видно? Это модно удобно или что?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ПРОСТО НЕ ТАК ЖАРКО и надоедает все время ходить упакованной. Это, во-первых. Во-вторых, удобно. А в-третьих, чтобы те завидовали, у которых даже первого размера нет. А в-четвертых, модно это теперь, а мода СЕРЬЕЗНАЯ СИЛА, КАК И КРАСОТА, КОТОРАЯ МОЖЕТ КОГДА-ТО И СПАСЕТ МИР

Ольга Усольцева

Конечно я считаю это не прилично...да и красоты тут нет-нужно иметь идеальную грудь... удобно ?нет.Уважающая себя девушка и женщина не позволит себе выйти без бюстгальтера

Жанна Макаренко

Майку на тонких бретельках по правилам этикета можно носить без бюстгалтера. Так же как сквозь облегающие вечерние платья не должно просматриваться нижнее белье.

Илья Невзоров

Тобиш я могу ходить без трусов?

Жанна Макаренко

В вечернем платье, да!

Илья Невзоров

Нет в шортах

Жанна Макаренко

Дело ваше.

Лю
Любаша

Это удобно. Вы представить не можете как жарко в бюстике. Когда жарко. Ну вот чтоб видно было, это быстрее всего завлекаловка для парней.

Илья Невзоров

Ок

Катерина Горностаева

А почему мужчины не носят лифчики? У многих сиськи чуть ли не третьего размера, могли бы быть и поскромнее.

Никита Козлов 78Rus

Не позорили бы мужское звание! Неужели не понятно, что ходить в жару с затянутой грудью просто жарко?

Илья Невзоров

А у вас жена тоже ходит соски торчат?

Никита Козлов 78Rus

И что из этого? Вообще-то, лифчик придумали относительно недавно, всего около 200 лет назад. Раньше так и ходили и ничего, нормально было. Что естественно - то не безобразно! Безобразными могут быть только мысли.

Илья Невзоров

Везёт вам

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Владимир

Эх илюша,чем хвалиться т иным,у неко опых как два мешка до пупа висят,порой противно созерцать

Ефросинья Бурлакова

Ответный вопрос "музчинам": а для чего вы ходите летом в шортах и майках?

Илья Невзоров

Не. Ну шорты и майки это поверхностная одежда особенно шорты. Мы же не ходим без трусов

Ефросинья Бурлакова

Но на вопрос вы не ответили. Мы тоже без трусов не ходим. Вы бюстгалтер с трусами ровняете?

Илья Невзоров

Не ровняю но понимаю грудь должна быть прикрыта или у нас что то поменялось

Ефросинья Бурлакова

А в майке грудь снаружи находится? Вы какую-то ерунду городите! Нельзя же на ваших частных наблюдениях делать выводы о всех женщинах. Основная масса носит майки которые в рамках приличия и не надо обобщать!

Илья Невзоров

Я не обобщаю. Я задал вопрос для чего. В основном если без значит все видать. Поэтому и вопрос. Было бы не видно и вопроса бы не было. Я понимаю есть одежда которую носят без. Но вопрос в другом

Ефросинья Бурлакова

Так не говорите загадками, а формулируйте свой вопрос чётче. Хрен его знает , что вам привиделось.

Наталья Суманосова

а кто сказал, что бюстгальтер-это обязательный атрибут гардероба?

Илья Невзоров

А можно ходить напоказ?

Наталья Суманосова

в каком смысле "напоказ"? если есть майка, в чем проблема?

Илья Невзоров

А если торчком?

Наталья Суманосова

а вам что конкретно не нравится?)))

Илья Невзоров

Что это все торчком и напоказ

Наталья Суманосова

не смотрите, кто заставляет?

Аля Илюшина

не знаю даже, у нас жара под 55, но ни разу не видела такого

Илья Невзоров

Значит воспитанный иначе

Аля Илюшина

видимо

Сашенька

Это удобно и неплохо смотрится, если красивая грудь.

Илья Невзоров

Не ну может быть удобно не спорю. Красиво. Да не спорю. Но не эстетично если соски торчат. Извините

Сашенька

Я имела ввиду девичью грудь. До родов.

Илья Невзоров

Я тоже. Когда соски торчат это уже не красиво

Сашенька

Согласна. Девичья грудь смотрится красиво.

Сауле Ахметова

Я не хожу у меня 3'размер как то неудобно без бюзика

Илья Невзоров

3 это красиво. У вас воспитание. Ходют и с 3 и больше безззз

Сауле Ахметова

Да? Не видела, зря Не надо так ходить

Илья Невзоров

Может быть

Ве
Ветер

А ты походи в бюстгалтере с неделюку и узнаешь.

Илья Невзоров

Так мне блин по улице че с закрытыми глазами ходить? Да жена и дети и она так не ходит... Воспитали однако

Илья Невзоров

Так мне блин по улице че с закрытыми глазами ходить? Да жена и дети и она так не ходит... Воспитали однако

Ве
Ветер

Смотри в сторону жены)))все просто

Илья Невзоров

Да точно)))

✨Т
✨Таньюша✨

Самый продуктивный диалог)

Кс
Ксения

Вот ты походи в лифоне месяц потом скажешь😁

Иван Бондарь

У жены спроси ....бюстик вреден для здоровья....

Илья Невзоров

О как. Дома пожалуйста. Но не в народе же че за бред. Всю жизнь раньше носили а сейчас вредно че за бред

Иван Бондарь

Не буду спорить

Он

А я люблю наблюдать такие вещи,очень бодрит...

Му
Мужчина

Невзоров, а тебя вообще это епёт? Дебил бля

Илья Невзоров

Я не критиковал я спросил: для чего??? Что не так?

Му
Мужчина

Я и говорю! Для чего вообще этот вопрос поднимать

Илья Невзоров

Что бы знать для чего

Му
Мужчина

))) капец

Илья Невзоров

Бывает

Ка-Валерчик Гузенко

Попробуйте -- поймёте ! Что в жару жарко ......

Илья Невзоров

Значит мне можно в шортах без трусов?

Ка-Валерчик Гузенко

Ето не криминально !

Илья Невзоров

Ок

Баба Яга

О! Еще кто то что то замечает. Удивительно.

Илья Невзоров

Куды уж круче хорошая... Это уж будет соусем финал

Баба Яга

Не скажи....все что угодно!

Илья Невзоров

Не помню не одну ягу сказочную такую милую лицом

Баба Яга

Да понятное дело, я единственная

Илья Невзоров

Правильный настрой жизни

Анна

Скорее всего им так удобно. Менее жарко

Илья Невзоров

Хорошо