Михаил Цветаев

🖼 Есть мнения по этому поводу ?

Ответы
Zоя

Если рассматривать эту картинку, то не вижу здесь ничего плохого, главное, чтоб они были счастливы , на картинке всё ок, почему это должно кого то волновать , может у них пельмени любимое блюдо?!))) Каждому своё... Если это устраивает двоих , третьему здесь точно не место)))

Zоя

Да и мнения третьих лиц неуместно))🤪

Михаил Цветаев

ок..🙂

Александр Голубев

Она: сегодня была прекрасная ночь, 2 часа прелюдии, 2 часа секса, 2 часа обнимашек и разговоров.
Он: не ночь а кошмар, 2 часа не вставал, 2 часа кончить не мог и потом 2 часа выноса мозга.

Ирина Гавриловна

Месяц отношений:секс 5 раз.. И вы не отдыхаете.. Просто он уходит отдыхать к себе домой. Год отношений :почти тоже, но он уже не уходит и не собирается.. Он просто одержимый

Евгений Бриг-Снежин

Берёзы тоже ведь плачут...
Анатоль Велижанин
Берёзы тоже ведь плачут –
Живое их трогал слово …
Зачем бы мне это снова?

Вечность

Что сказать и секс не в радость и еда не в слать коль жена напилась вашей крови всласть

С. В.

Не знаю, не замечал. Мы вообще то пельменей не ели с женой. Она меня кинула через 4 года

Михаил Цветаев

бывает..

Александр

Два кила пельменей... - нелегка задача, но настоящая Любовь справится!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Главное чтоб людям было хорошо вместе,а после чего вопрос второй)))))

Остап Бендер

Есть ага. 13 лет отношений: требуете пиццу, водку и салатов 7 видов 🤣

Остап Бендер

Вот так и у Остапа )))

Котэда

а после месяца отношений он не ел пельменей? Типа денег не было...

Михаил Цветаев

тут суть иная..))

Котэда

ну не знаю

Николай Верниковский

долго на продолжительном сексе не уедешь. а на пельменях можно.

Николай Верниковский

со временем не надо столько усилий тратить,
чтобы удовлетворить обоих в сексе.
ведь зоны эрогенные давно изведаны.
желудок - дело другое.
его потребность в пище постоянна.
и ""голова болит" - здесь не прокатит...

Ил
Илья

Вряд ли женщина будет есть пельмени в большом количестве.

Ми
Михаил

Это после 50 лет.Да и то если женщина была всегда холодной.

Ла
Лариса

Двухчасовой секс, это всех мужчин мучают такие фантазии?

Сергей Стаселько

Доля истины в этом есть, но не год спустя, а так эдак 7-8

Далеко Не Идеал...увы(

))) вариации еды и предпочтения могут отличаттся)

Михаил Цветаев

понятно..🙂

Далеко Не Идеал...увы(

И можно было не заморачиваться по поводу каких то там последствий)

Михаил Цветаев

это конечно..😊

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль, что тогда этого не осознавала в полной мере) а впрочем, может, и не жаль)

Ира

Неужели можно столько пельменей сожрать вдвоём?

Vi
Viktor

Полкило на 2 съели снгодня в обед.

Ира

Вот это ещё куда ни шло

Ирина Бабицкая

Нууу после сексУ аппетит звереет..ПУРКУА ПА???

Ваняя Иванов

это классно,когда вместе и секс и пельмени!:)

На
Наталия

Ох не пельмени так бодрят, ох не пельмени....