Телефонист Вася.а

В меню есть опции:"Поиск людей","поиск по сайту","теги вопросов".Есть хоть один человек,кто пользовался этими услугами?

Ответы
Даль Светлая

да, я несколько раз искала здесь некоторых пользователей и находила... иногда не находила, когда слишком много с одним ником

Телефонист Вася.а

Ай тишникам.Ну и девчонки возможно есть.Кто то же этот сайт"делает".

Даль Светлая

понятно... ну, ну... пишите... там никого не слушают по этим поводам... и по другим тоже не особо слушают... если тут пользователи есть с матершинными никами, что еще можно сказать..

Телефонист Вася.а

Да бессоница у меня.Буду засыпать,вопросы сотру...так...

Телефонист Вася.а

😀😀😀ночи...утро уже.Но,спасибо.

Даль Светлая

Здоровья и удачи вам на долгие годы!!

Инна Приходько

Теги смотрела, но ничего не поняла))

Телефонист Вася.а

Мне бессоница навеяла...тожь полез в теги...редкостную фигню придумали.Все уже придумано зачем что то усложнять?

Инна Приходько

Ну может быть что-то интереснее и придумают..

Телефонист Вася.а

😁Сильно сомневаюсь.Нового точно здесь ничего не придумают.Не.Facebook чай.

Телефонист Вася.а

Начнут всей братии( которая "поддерживает" сайт )платить как в Googl е.Канешшь изменится.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно.

Телефонист Вася.а

Пробовал искать.Ничего не даёт.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А точно человек на этом сайте был? Или вы на обоих искали?

Телефонист Вася.а

Я даже свое имя "вбивал" .Я никого не искал...чисто экперимент.Таких не значится....

Телефонист Вася.а

Я уверен,что кого то и возможно.найти.Но не всех.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Иной раз просто не ищешь, как глянешь - сколько там народу с таким же ником....либо люди уже удалились вообще из интернета

Тася Гаврик

Да)))

Телефонист Вася.а

Какой из?Поиск людей?...максимум.

Тася Гаврик

Теги вопросов тоже просматривала

Телефонист Вася.а

Теги вашще по тупому сделали.Я должен их "забивать"?теги придуманы для облегчения поиска.

Тася Гаврик

Здесь не очень умные задумки разработчиков

Телефонист Вася.а

Очень неумные,я бы сказал.Велосипед изобретают.Простая соц.сеть..что умничать то?Все придумано.

Телефонист Вася.а

😁😁😁Ваще фиолетово.Бессоница просто.