Не То Не Это

Скaкyны, если вы так уверены, что Европе без вас никак и вы там долгожданные граждане, почему вас не приняли в ЕС еще лет 15 назад? Что вы щас-то сказки рассказываете, что вы там так нужны, что Европа без вас ну никак не выживет? Неужели европейцы такие дураки, что уже давно этого не поняли? Так почему вы до сих пор выклянчиваете свою "ассоциацию", как нищий на паперти?

Ответы
Юрий Дударев

Эм тут вообще-то нет хохлов. Почему ты не строчишь это на их форумах? Зачем нам читать про хохлов?

Не То Не Это

Пропускай

Юрий Дударев

Почему я должен пропускать, такое днище? Мне твои карифаны личку засрали оскорблениями )))...

Не То Не Это

Кто?

Юрий Дударев

какие-то лютые ненавистники хохлов. Белыi Пёсъ, Любовь Витязева

Москва Златоглавая Z

Как же ты надоела, господи....

Не То Не Это

Я не Госпосди