Дмитрий Табунов

В 1945 году в тайном бункере Сталина у Сталина с Гитлером произошла интимная связь. От этой связи родился Жириновский ("Жёлтые страницы". Михаил Задорнов). Не потому ли Жириновский всё время шифровался, когда журналисты его спрашивали про его отца?

Ответы
Стас Васильев

А вообще если напишут, что твою мать осел покрыл и ты получился. Приятно? Вот. Вольфович чей то дед и отец... Ты про Путина чё нить, а? Слабо))))

Алиса Лиса

Его отец репрессированный еврей. Был убит в камере заключения ещё до рождения Жириновского. В чем вопрос?

Нурия Шагабиева

Удивляет то ,что его сын изменил и имя и фамилию и отчество.

Елена Викторовна

Придурок, лять.. Тебя кто выродил?

Ир
Ирина

Что за бред?

А Не Скажу

🤦‍♀️

Максим Jw

Чушь.

Южный Кот

😂

Ma
Maria

😖